Любовь

Когда люди уходят из твоей жизни-отпускай!Судьба исключает лишних!это значит,что их роль в твоей жизни уже сыграна.?

поблагодари и отпусти... освободиться место, природа не терпит пустоты
Babazade Oruceli
Лучший ответ
На их место прийдут другие, лучшие)))
Сергей Романов
скорее всего да
Елена Петрова
да, и порой к счастью, вытащила вот приятеля с того света и отпустила. Навсегда! И даже легче стало.
Конечно. А самое правильное - это вообще лечь под простыней и нихрена не делать. Все равно ведь умрем.. . )))))
Анастасия Турчанинова Ну это уж совсем как-то....пофигистически. А может уж вместе с простынёй на кладбище ползти - все равно ведь ближе???))))
может и так
Ольга Вовк
Совершенно верно, судьбе противится не надо. Я тоже это поняла, но через некоторое время, когда потратила столько сил, нервов и эмоций. А надо то было всего лишь принять его выбор и отпустить.. . Ладно хоть сейчас поняла
Иван Иванов
Да, это так, они выполнили свою роль "кармических воспитателей" и больше не нужны для развития.
Gleb Milyukov
Есть такое. Закон подлости! Они могут прийти в самый неподходящий момент, или наоборот. И тогда ты судьбу проклинаешь, или благодоришь. Отпустить это незначит навсегда. Никогда неговори никогда!!!!
Очень долго любила человека, 11 лет, и всяческим, любым, не знаю какое слово приписать сюда, пыталась его держать около себя, что только не делала. Ну в итоге, как должно было так и вышло всё.Я поняла, что тут ничего и никогда не будет. Его судьба даже от меня его в другой город отвела. И потом я сама поняла, что пора его отпустить. Я ушла, и никто меня не возвращал. Мы наконец-то поставили точку.
Спустя время, я познакомилась с человеком, влюбилась, я думала, что это мой человек и наконец я поняла, почему с тем ничего не выходило! но ничего не вышло, как бы я не пыталась, выходило только хуже, настолько хуже, что девушки, парни, никогда не держите людей! Даже если вы их любите, человек не обязан быть с вами, только потому что вы его любите. Больно, очень больно, но так надо. Поэтому скажу так. уходите и идите.
Саша Скиба
ну не то, чтоб сыграна. я считаю, что эти слова говорят о том, что люди ушли, значит так и надо, не место им в твоей жизни)))