Это женские манипуляции . Женщины всегда на поводу своих инстинктов, эмоции. скгодня любят, завтра другого, а послезавтра просят прощения со слезами.. Отношения -это чисто женская обязанность вносить комфорт в нее, если не чувствуете этого, то она дефектна к семье с потребительским складом ума " принцеискалка"
Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица признаваться в любви, добиваться бегать не стоит, так как полюбасу она сольет любая сольет, нитаких нет и не бывало и не будет, у каждой самки инстинкт быть с доминиующим над ней, а если прогнулся подарками, ухаживаниями . сливают Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.
Любовь
Почему люди сначала клянутся в любви, а потом находят оправдания и спокойно уходят из твоей жизни?
Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не пути...
Библию не читали, там сказано - "не клянись вовсе"
Марат Уразаев
Я не читаю комиксы, придуманные человеком.
Марат Уразаев
Но вы правы. Нельзя ни в чём клясться.
Не всем словам надо верить.