Любовь

Почему девушки клянутся в любви и верности а из армии дождаться парня не могут? возвращаешься домой а она уже замужем.

Макс Савченко
Да это не девушка была, " игрушка" на ночь. Эти девушки как шл.. хи они хотят всего, всего. А когда он уходит, сразу истерики и она говорит" ой, буду ждать, люблю-люблю" прошел год... парень, дети, муж... )))
Владимир Belov
Лучший ответ
А бывает, девушка ждёт, а вернувшийся из армии идёт мимо неё к другой
Anya Ekimovskaya
если баба ушла к другому- неизвестно кому повезло
Katyusha Evgenevna ....
Вадим Немахов В-о-т! Правильно!!!
Значит не было любви, просто увлечение. А с признаниями поспешила. А может сознательно солгала, чтобы держать парня на коротком поводке как запасной вариант
Urken Shulenbaev
Yugay Natasha просто зачесалось одно место вот и все
Макс Савченко Мария здравствуйте! сколько вам не пишу в комментах вы всегда молчите!
Ты там подзадержался походу слишком долго)))
из-за особенностей памяти
Вадим Немахов В общем, да! Попался более подходящий вариант (который давно уже пришел из армии и ОПРЕДЕЛИЛСЯ В ЖИЗНИ), а этот, который в армии неизвестно КАКИМ вернется и как поведет себя...
В армии своя половая жизнь. Там обычные рядовые дают сержантам. А кому петухи нужны.
Разные ситуации бывает. Одна моя однокашница дождалась парня из армии. Сыграли свадьбу, родили сына. Но они были слишком разными. Парень - обычный мент, а она - умница - интеллектуалка. Для него жена была просто непостижима... А закончилось это ужасно. Рак мозга и в страшных мучениях она умерла. Другая история. Вторая однокашница (тоже из училища) НЕ ДОЖДАЛАСЬ парня из армии. Вышла за другого родила дочь, но выяснилось, что муж пьяница, бездельник. Пил, бил, издевался. В конечном итоге она разошлась (мне сказала, что он умер), а на деле он убил собственную мать и сел...
М-
Марина ---
В этом и есть бабская сущность. Ждут ждут, а потом чебурашка зачесалась и с другим переспала. А фигли, год срок не маленький!
в 17-18 лет, 1-2 года это целая вечность.
Валерия Волова
Значит, таких девушек выбирают.
Юлия Филиппова
чешется в одном месте
Не фартануло.
Monti Konti
Сколько этих любвей в жизни случается, потом аж запутываешься. Надо повременить с этим.
Alexandr Khlopovskikh
слабы на передок
ой не в курсе ...я вот вродь любила ждала.... хотя мне даже преподаватели говорили не дождешься))).... полтора года прождала а кавалеров пруд пруди сложно очень красивым дамам)))
природа человека такова.. а вот ушлепков которые из-за этого стреляются и вешаются я не понимаю
Просто изначально вы ошиблись в этой девушке. Бывает, парень окрыленный любовью, замечает в "распутной" девушке. положительные качества, хотя таковой она не является, а в самой хорошей - ошибаются. Я, допустим, дождалась своего 5 лет, пока он учился и виделись раз через месяц)))... А то что, возможно у него было там, этого никак, к сожалению, не доказать))! Мужчина и женщина немного разные...
да и слава Богу, что это раньше произошло.. а не после замужества... и еще, лучше позже жениться... как у дипломатов принято- лет в 27- и ты себя получше узнаешь, характер сформируешь.. и лучше будешь понимать первостепенность ценностей в отношениях... какую жену хочешь..
удачи..