Любовь

Почему девушка, которая тебе изменяет - это ты виноват, а вот если парень изменит девушке-то он козел? Что за фигня?)

Nurman Nurman
Действительно это не справедливо, но такое мнение есть у изменяющих девушек, женщин. Я с этим не сталкивался, но слышал. А вобще я считаю что в измене ВСЕГДА виноват тот, кто изменяет... А такое мнение женского пола это от того, что они ищут себе оправдание после измен.
Gulnur Muzaffarova
Лучший ответ
женщина не пойдет изменять просто так.. она обычно долго терпит.. . пытается изменить ситуацию. .
а мужчина чаще идет просто за новыми ощущениями, даже если в семье все хорошо
Денис Тимачев
Да не парься! Живи и радуйся в своё удовольствие
козёл -не от измены зависит... козлами рождаются)) )

когда чего-то не хватает человек ищет на стороне.. только я одного не понимаю, зачем люди лгут друг другу?? ? если нет чувств.. ивсё не в шоколаде.. нахххххх тогда быть вместе????
В измене выноваты оба.
Svetlana Shishkina
женская логика чувак - она разбила тарелку - к счастью, ты разбил - руки из жопы! Щемить их надо безбожно
Ольга ****************
вы так юны, что вопросы измены у вас в голове даже не должны возникать ...есть измена-нет отношений.
Ольга Воронова
"Почему девушка, которая тебе изменяет - это ты виноват" Что за бред, кто так сказал?)
в первую очередь ты виноват что - то не так делаешь а очень много зависит и от девушки
А почему парень который изменил-это мачо, а девушка, которая изменила- это шлюха?)))
Алена Воропаева точнее бабник - это мачо.. да уж, где тут равноправие ...