Любовь
Мужчина, вот просто посмотри и скажи - твое или нет? (++++) ну в смысле то, что ты ищещь или не твой размер :-)))

я предпочитаю естественную красоту)
Владимир Леонидович
это хорошо :-)))) женщины прекрасны в своей естественности :-))))))
ужас))))
многовато получается
M@usim Shakim
В каком месте
На такое могут только повестись бездуховные люди, которые живут инстинктами. как правило отношения с такими людьми не длятся долго.
Владимир Леонидович
благодарю. :-))))
M@usim Shakim
А помоему из нее получилась бы отменная жена
мне главное - содержание, а не форма
ps. силикон не симпатичен. в том числе потому, что его обладательница - обладательница значительных комплексов. а не только потому что внешне
M@usim Shakim
В содержание девушки входит нетолько силикон еще и мясо, жир, кровь. И это главное?
Ответы у нас пока ещё открытый проект. И я вам отвечу грубо, но справедливо, и по-мужски, как вы просите.
Что за эстетика в ваших картинках к вопросам? Это не эстетика, - это разврат в чистом виде. А разврат в любом виде грех. А игра в разврат, - грех тяжёлый. Потом она будет вам стоить очень дорогово. А размещать развратные катринки в категории "любовь", - это отвратительное свинство и мерзость с вашей стороны. Если вы за развлечениями этого не чувствуете, то другие чувствуют. Для ваших физиологических картинок здесь есть категория ТДВ. Вы этого ещё не знаете или вас туда ещё не пускают?
При таком вашем интересе к физиологии человека, может быть вам стоит пойти работать в медицину? Там вы каждый день сможете удовлетворить свой интерес к телу человека и сможете приносить пользу людям. А это хорошо. ))
Нормас.
Ночку можно провести с ней. Ну или две.
я другой узел вяжу
гавно сиськи селикон в жопе вообще не понятно что
Ну мне естественная красота нравиться, а это незнаю чего такое