Любовь

Мужчина... если у тебя без разрешения твоя девушка возьмет денег)) ...заяву накатаешь???

Asja Bbbb
Нет, заяву не стану катать, но воспитательную работу проведу
Mehmet Kuyucu
Лучший ответ
Да попросту насру ей в сумку. И тоже без спроса. Раз уж спрос отменили - так нечего и спрашивать.
Виктор Даньев
Asja Bbbb вот что значит интеллект!!!
,,моЯЯ *?? ☺☺
Asja Bbbb мореход?
Нет. Просто скажу пусть в другой раз предупредит, я ж не запрещаю, просто что бы информировала.
Лика В
Я бы не расстроился. Но... странно, что она не попросила... то есть, может и в этом есть смысл чувств (ну так надо было), но все равно странно.
Я буду даже рад... но есть нюанс))
Зачем в морге «заява»?:))))
Артем Ногтев
Asja Bbbb ну да там ты ее не напишешь)
без суда и следствия напою и выкину в окно скажу сама е6нулась я спал
А кто такая девушка?))) Жена - без проблем)))
Ika Bartaia
Asja Bbbb привет)
Конечно. Ещё и пару болевых приёмов покажу ей
*кот Пёс*
нет. у нее это физически не получится. на карточке денег я держу только на еду, пополняю карточку с текущего счета, к карточке не привязаному, наличных вообще две-три тысячи у меня в кошельке, а серьезные деньги в ценных бумагах, доступа к брокерским счетам никто не имеет. ну и как она сможет это сделать?
Раб Аллаха .
Юля Акимова в афшоры всё выводи, а то доберется не девка, так правительство)
Смотря сколько, на что именно, ну и т. д....
сумму. уточните сумму. если 2000 - 3000 просто спрошу зачем. а если она полностью карту почистила - будут конечно санкции приниматься.
Нет она перестанет бить моей девушкой деньги падару лучше так узнать чем када 5 детей и она на шеэ