Любовь

Мужчина, если твоя девушка ради прикола покажет сиськи в соцсетях... Тебе рассмешит, этот ее прикол???

А, то ей скучно с тобой, вот она и решила по прикалываться....
По улице идет девушка с 6-м размером бюста.
К ней подходит мужик:
— Девушка, дайте за грудь укусить!
— Пошел на@ер!
— Ну хоть за 100 долларов.
— Нет!
— Давайте за тыщу.
— Заколебал, пошел на@ер!
— Давайте за пять.
Девушка подумала, пять штук за нефиг делать. .
— Ладна, пошли отойдем во дворы...
... задирает блузку, мужик мнет ей сиськи несколько минут, она не выдерживает:
— Кусай быстрее, че ждешь?
— Нее. . бл@я. . Дорого!
Калампыр Бердибеккызы
Лучший ответ
Я ей ради прикола дам по щам, надеюсь, ее рассмешит моя шутка?
Если нарисует на них что-нить смешное, это будет креатиф))
Выставлю за двери, и слушать не стану.
Встречный вопрос. А если ее мужчина так же член покажет тебя это рассмешит?
Саша Ерохин
Валентина Зеленова Вопрос не про меня...
Дожили девчонкам уже сиськи некуда сувать)))
Не могу сказать.... Не показывал никто.)))
Моя не покажет, тем более в соц сетях. Они слишком красивы, чтобы на них бесплатно пялился каждый )))
Бекзат Ташкаев
у меня нет девушки.... показывай.
Турок В Законе
а может сразу кому нить отдашься и не будешь изобретать для этого сомнительные и длинные способы оправданий для своей распутности?)
Всем? Тогда это шлюшка какая то
Nurbek Ergazinov
Как хорошо быть одному))
Мейраш Дарибай
Да пусть это ее дело сисек не жалко ♣
Василий Кот
У каждой девушки есть сиськи в соц сетях)))))
Oleg Hhh
Зачем тогда она с ним, если ей с ним скучно?
Nazi Isa Kyzy
это не прикол, а дурость башку отверну и выкину
Если покажет .эти ее титьки натяну на ее голову, чтоб не показывала, пот тогда будет прикол смешной.
Это Ее решение, Я пойму какой это Человек . Сиськи тоже показывать ИСКУ́ССТВО, не каждому дано, грамотно их показывать .)
Странный прикол, прямо об хахочешься. Чего у неё такие сиськи смешные? Наверное потом перед друзьями тебе не удобно будет.
Олег Сумка
ей скучно?! я клоун что-ли? это не прикол а измена!!
Gulya
Я тогда в отместку свой член выложу в соцсетях )))