Любовь
как можно удивить любимую девушку (без приколов)!
Привет! Шон Коннери в фильме "Найти Форестера" сказал - девичьи сердца завоевываются с помощью одного секрета - Он прост - неожиданный подарок в неожиданный момент. Добавлю от себя - очень важно внимание -многие молодые пары расстаються когда парень переключается с девушки на друзей футбол, пиво и т. д. И почаще говори ей что нибудь хорошее - какая она красивая, какая она умница - женщины любят ушами. И еще научись мыслить не стандартно. Например - предложи прыжки с парашутом или завтрак на лодке или что нибудь эдакое - пикник на дереве - и чудно и рамантично и поверь девушки это ценят. Ну и главное конечно любовь - если не любишь то все вышеперечисленное не поможет. Желаю удачи, старик!
сказать, что ты гомик)
ну можно, только надо знать, что ей понравится, или можно просто сделать то, чего она от тебя не ждет, если до этого не готовил, то приготовь ужин.... ну что-то в этом роде....
твоя фантазия и тоя девушка вот и думай)
Самое большое счастье для нее это то что ты любишь! А удивляешь ты ее каждый день, сам того не видя! Своими глазами, словами, поступками! Главное люби а остально не так важно!
Можно накупить кучу воздушкых шариков
спой ей под окном