Любовь

Как удивить любимую девушку?

Firuz Kurbonov
Спонтанный подарок-впечатление,
пусть это будет личный, нестандартный подарок.
Татьяна Постоева
Лучший ответ
Продекламируй первые три-четыре песни "Божественной комедии".
Лизка Мерал
Прострели ей ногу
Иван Накладюк
прийди с огромным букетом цветов
Вера Калябина
Предложи сходить в кафе или ресторан, когда вы там сидите, скажи "Заказывай что пожелаешь, цена не важна." - это точно её немного удивит.
Ханум Ханум
Пукни громко в её присутствии
Приди с 5 розами те, который она любит. И захвати шоколадку милку молочную. Откроет двери, девушка будет в восторге от тебя, скажешь как сильно ты ее любишь, что она у тебя особенная.
Но не стоит дарить большие букеты и т д, ты ведь не мажор какой-то, да и девушка это понимает.
Подарите своей любимой духи с особенным ароматом. Я всегда заказываю оригинальные духи для своей девушки в данном аромамаркете - http://scentmarketing.ru/. Любимая всегда в восторге.
А она точно любимая?
Всё зависит от ключа, в каком ты хочешь её удивить.
Если просто сделать приятно - сделать ей парочку комплиментов, завтрак в постель если вы живёте вместе, помочь её по делам.
Если в интимном плане - изменить обстановку, позы, не постесняйся ей попрактиковаться в кунилигусе (сексуальная часть отношений очень важна), хорошие ублажения девушкам ну очень нравятся.
в честь чего? если просто так - цветы купи, в кафе поведи. А если праздник, то нужно что-то серьезное.. смотря какой возраст и бюджет, можно мультиварку для ПП подарить, у меня Мастерфрай, супер, сейчас вся молодеж на ПП помешана и фитнесе.
Устройся на работу... Ааааааа?!