Цветами ее вряд ли получится удивить.
Разве что подарить ей огромный кактус, объясняя это тем, что "Пусть все колкости в наших отношениях останутся на этом чУдном кактусе, а у нас все будет замечательно".(Ну это уже совсем на крайняк) .
Сочините стихи! Пусть нелепо-смешные, но вы можете их рассказать с таким видом, что ваша девушка просто разрыдается от умиления.
(Любовь творит чудеса и хаос, но это разве, черт возьми, не приятно? )
Еще можно подарить ей кирпич, разрисованный вами лично с помощью необычных трафаретов. К "камню любви" можно добавить пару душераздирающих строк о любви и верности, и о крепких чувствах.
ВКЛЮЧАЙТЕ ФАНТАЗИЮ, необязательно зацикливаться на красных розах и открытках (фу, мерзость) .
Любовь вами правит? Вот и пусть она подскажет, если вам наши советы ничего не дадут: )
Хорошо вам годовщину отметить!
Любовь
Как удивить свою любимую девушку? Что подарить? первого числа будет год как я люблю свою девушку!
Поздравляю, есть средства подари золотую буковку -кулончик, и память и вклад, золото вот вот подорожает и так приятно....
Друга, на 0.2 карата в золотой оправе!
Это все очень индивидуально, никто тебе не подскажет, ведь только ты знаешь что ей нужно!
Цветы, какое-нибудь украшение, лишний раз скажите, что любите ее.
Удачи!
поздравляю с датой) сделай предложение, возможно удивишь; ) а если серьезно то что-то романтичное или внезапное, чего она не ждет, если скромняжка, то на гонки вперед или с паращютом, если развязная, то своди ее в театр или галерею..) ) а вообще проведи с ней этот денек, сходите в школу как первоклашки))