Любовь

Милый мужчина! Тебе нужен просто секс или Любовь? Твой возраст?

К.
Кирилл .
Хочется любви, но находишь секс)
Doni.91 Klanhbk
Лучший ответ
Наверное, мне нужна родственная моей Душа.. . Для начала.. . А там уж, как получится.. . Мне 52...
любви....кусочек....

*

мне больше 30....

**

Как то провели опрос в ЗАГСе :

- Зачем вы вступаете в брак ??

И только одна из сотни ответила:

-- Хочу что бы он был счастлив!

Вот она….. ЛЮБИЛА, остальные потребляли, эксплуатировали то чувство, которое возникло в личных интересах.

Любовь должна дарить счастье партнёру а не наслаждение вам. И от того что он счастлив с вами, вы счастливы.

Почти все разведённые жили не настоящей любовью, а эгоистической.
Потому и финал таков
Любимые НЕ РАССТАЮТСЯ, НИКОГДА.
Нельзя уйти от того кто стремиться сделать тебя счастливым.
НЕЛЬЗЯ

Поймёте? …Сможете быть счастливой
Виталий Сухов
Кирилл . Доброго дня!
У мужчин любовь физическая, хотя сами они этого не осознают, тем более и женщины это не понимают.... у них любовь духовная.... Поэтому говоря о любви мы подразумеваем разное.... от этого и непонимание, разногласия, обиды...
Любовь дарю, любовь беру,
а секс - можно и просто секс, но с любимой)
Аня Мартынова
сексуальная любовь, возраст глянь в мой мир
Djek No
Маленькая ишшо ты для меня....))))))
Все зависит от девушки, которая окажется на пути.
Вот год назад хотел лишь просто потрахаться, но вот так вышло, что уже собираемся пожениться )))