Любовь
"Хотелось бы умереть, на пару дней, просто посмотреть кому действительно будет плохо. "...
... Эгоистично ли желать себе такой участи (УМЕРЕТЬ) , зная что этим ты принесешь боль своим близкими и, эгоистично ли со стороны близких моих, вопреки желаниям моим, не отпускать меня, заставляя меня жить ради них, зная что жизнь приносят мне боль?
умереть и вернуть время в спять. а вдруг вокруг могилы хоровод будет
лучше живите, ради тех кого любите - потому как любящим - вы нанесете удар, от которого сложно оправиться, не любящим - только доставите удовольствие
Ведь и впрямь говорят - " НЕ Дождетесь" - так что, не доставляйте врагам своим УДОВОЛЬСТВИЙ )
Самодостаточность тебе развивать надо. А то получается что твое внутреннее состояние зависит от того что о тебе подумают окружающие. Нафига?
Говорят: "Зачем иметь свое мнение, если слушать мнения других? "
Смотри в зеркало и хвали себя. Есть и много других методов. Будешь самодостаточным, ты уже будешь иначе относиться к окружающим.
Если ты несовершеннолетний, то родители имеют право воспитывать тебя как считают нужным (в рамках закона) , тогда терпи их. Это их ошибка в воспитании, что требуют а не воспитывают в тебе желание жить ради них. Ты вряд ли изменишь взрослых людей.
Если совершеннолетний, то.. . решать тебе. Я считаю родителей надо любить издалека. Лично я свою маму однажды грубо послал подальше, доставала мою психику примерно так же. Показательно послал, на самом деле нервного срыва у меня не было, еще бы мог терпеть. Она в слезах ушла, у меня сердце сжималось. Но помогло! Она стала потом держать себя в руках, не наезжала уже. Я для нее наконец стал взрослым самостоятельным человеком. Я извинился за грубость, и сказал чтобы она так больше не трепала мне нервы.
над тобой мертвые хохотать будут, когда ты в мертвое тело обратно полезешь
Виталий Кветень
Идиот(ка)!!! На вопрос ответ, а не на цитату!!!
Это просто глупо. :-) Допустим этот человек умрет. Он узнает кто о нем скорбил. И что? :-) Что это ему даст? НИЧЕГО! :-) А горя он ркально принесет много. Поэтому наверное раз умер, то назад уже нельзя. :-)