Любовь

Строю отношения с девушкой, решил пропасть на пару дней у неё из виду - правильно ли?

Начал общаться с девушкой, знаю что точно нравлюсь ей, мы часто созванивались и переписывались раз в 3 дня видились, при последнем общении было чувство что я перебрал с вниманием к ней, решил взять пазу на два 2 не писать и не звонить, правильно ли делаю????
нет,... раз ты уверен, что точно ей нравишься-то это хороший ход.... мне трудно объяснить, но попробую::::::: нам женщинам всегда хочется много внимания и чтобы чувствовать, что нравишься ему.. но если мы это получаем -нам становится наоборот как-то безразлично.. мы теряем интерес к человеку.. как говорится :ты за ней -она от тебя... ты от неё -она за тобой....
Гена Стамиков
Лучший ответ
Можешь рискнуть, но если за пару дней найдется другой, он может успеть не мало. . А может и нет.. . Риск благородное дело :))))))))))))
Erlan Abulkasimov
Когда парень строит отношения с девушкой он как правило попадает к ней в зависимость.
Ну, не совсем.. . Девушка может не понять чего то... нервничать.. . Бывает, что парни отключают телефон, исчезают, это неприятно, если у вас отношения хорошие. Лучше поговорить, сказать что дела неотложные, пусть ждет, скучает. Раз в три дня - это не так уж часто. Когда любят. то и дня не могут друг без друга.
Роман Иванов
Нафиг так делать не понимаю
лучше не стоит пропадать
печально, она наверное места себе не находит
Altinai Kurmankoja
Это как можна перебрать с вниманием? сматри как бы она потом не пропала на пару дней.
Не люблю я эти детские игры... они, бывает, печально заканчиваются. А что если Вы ей сердце порвёте за эти два дня, это ничего???
её это выведет из равновесия.
она подумает что ты кинул её!