Любовь
пропасть на пару дней, или вообще ждать пока сама позвонит?
я познакомился с девушкой, встретились, вроде все хорошо, очень понравилась, но есть небольшая проблема-из нее практически все клещами вытягивать надо, у нее что-то спрашиваешь, она рассказывает, но сама практически ничего не спрашивает, не интересуется ни моими родителями, ничем, приходится самому о себе рассказывать-задал вопрос о ней, она ответила и молчит и мне приходится рассказывать, чтоб пауз не было неловких.. По телефону сама не звонит (мотивирует, якобы разные операторы, денег нет) звоню я не часто, но она ни разу не позвонила! На 2 свидание пришла, подарил цветок, на попытку взять за руку не очень охотно реагирует, на поцелуй на прощание, вообще получается я ее чмокаю на ходу, она уже уходит) гуляли часа 2,домой, на улице ночь, проводить себя до дома, наотрез отказалась (на первом свидании я не обратил внимания т. к. было дневное время, сказала сама дойду, здесь недалеко) как я не настаивал, говорит я тебе позвоню как приду, хер кто позвонил, больше часа прошло.. Я сам тогда набрал, она говорит, забыла что денег нет. Думаю вообще на нее забить и посмотреть что будет. ЛЮДИДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!
эгоистка, лишь с собой считается.. сразу подальше от таких, потом труднее будет. Все должно быть взаимно, а не по-идиотски. Удачи.
Если вся проблема в операторах, сделай ей сюрприз, скинь ее на телефон немного денег, так что бы хватило на пару звонков тебе. И сразу все поймешь, почему не звонит. Но скорее всего, она и в этом случае будет на морозе.
Попробуй пару дней не звонить и не писать
и чем же тебе помочь, счастливчик? позвонить? но у нас разные мобильные операторы)) ) А не мог бы ты в кафе девчонку пригласить вместо того, чтобы ночью по улицам ходить, да еще с цветком?
Забей вобще на нее. Если б ты ее хоть чуть чуть привлекал, она б не так себя вела...
да нах шли такую, толку от нее нету, не дать не взять
Не зацепил.
Цепляй, играй! И меньше думай, что она подумает!))) ) Рекомендую еще раз сводить ее на свидание, но уже вести себя прямо противоположно - не брать за руку, отворачиваться, разглядывать других девушек при ней.. . на прощание не пытаться целовать.. .
Главное, чтобы она заметила перемену и ты заметил, что она заметила)))))) )
Играй, повторюсь.... "холодный душ" ...бодрит... .
А вообще - да, вы что на улице гуляли???? если да, то тут ничто не поможет))))))