Любовь

выходить замуж за нелюбимого, но милого человека, или же ждать пока сама не влюбишься?

а чего ты в жизни хочешь
какие жизненные задачи ты перед собой поставила
если тебе важно чтобы тебя на руках носили и ты только позволяла кому то это делать, ТО ВЫХОДИ
а если ты хочешь чтобы ТЫ ОЩУЩАЛА что то в сердце при любом взгляде ТО ЖДИ
а лучше ХОРОШО ХОРОШО подумать и осознать а сможешь ли ты ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ
ведь всё таки каждый надеется из нас что он женится или выходит замуж первый и последний раз
многое тебе нужно взветить и осознать
желаю удачи в не лёгком пути осознания и выбора
Степан Димов
Лучший ответ
Если есть милый человек, который Вас любит - выходите замуж, поживите, посмотрите что да как. А если влюбитесь в последствии, говорите своему мужу "Так получилось" и снова выходите замуж (если предложат ).
Если нелюбимы, но милый - нормальный, адекватный. работающий человек, который любит вас, обеспечит вас и ваших будущих детей - выходите замуж и берегите его.
Alfredk Kayumov
со временем, в нем будет раздражать все НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖЬ
Ждать
Олег Пискунов
Иногда важней чтобы любили тебя!
Elena Egorova
главное понять: что тебе нужно? если ты хочешь жить на вулкане, то жди любви. если хочешь покоя и благосостояния, ровных и хороших отношений, уют и счастливых детей - выходи за милого...
Определитесь что вы хотите: замуж или любви? Если замуж, то выходите, а если любви - ищите любовь.