Любовь

У девушек есть привычка выходить замуж за нелюбимых назло своим бывшим. И кому принесло это счастье?

Sardor Boynazarov
Ох, дуры бабы.
Сергей Ярошинский
Лучший ответ
Я хоть и не вышла официально, но жду ребенка от нелюбимого (правда в конце он все таки стал любимым). Теперь не знаю кому хуже-им, в одиночестве или мне обретя это счастье не в подходящий момент (надеюсь, когда малыш родится, я пожалею о последних словах). От первого я ушла, а второй, который отец ребенка, от меня ушел.
Evgenii Drozhzhin
я выходила за нелюбимогоне назло.. . все надоели и я решила выйти замуж (за умного) ничего принесло.. . ушла
Юлия Ланина
Впринципе никому.
Но ниодна из этих девушек не ставит перед собой задачу стать счастливой.
Она идет на такой шаг осмысленно, понимая, что счастлива она уже не будет, из-за несчастливой любви с бывшим, разрушавшая ее жизнь и счасте. Она просто хочет отомстить и сделать так что бы ему было плохо, и что б он понял, что он не один ее любит.
Клинические случаи наверно и бывают у каких-нибудь дурок! Но среди моих подруг и знакомых таких нет! И не надо говорить, что такая привычка есть у девушек... скорее она есть у некоторых глупых девушек!
Хотя не исключены такие случаи и с нормальными под давлением жизненных обстоятельств! Но речь не об этом!
Алиса Южова
Так поступают либо глупые, либо корыстные девушки! В любом случае, исход один, они остаются несчастными на всю жизнь!!
Кто так делает -мадзахистки. В итоге живут и мучаются. Вот кайф.
Айша)
Не знаю кому это принесло счастье, я вообще замуж не хочу, и даже назло все равно бы не вышла.
Мои подруги так поступали. К сожалению, ничего не вышло. Дети есть, а мужа нет!
никому. уж лучше совсем не выходить чем назло
Gylden Oringalieva