Любовь
Выходить замуж за нелюбимого?
За мной ухаживает молодой человек уже 7 лет, я к нему очень хорошо отношусь и мне приятно проводить с ним время, но я к нему не пылаю любовью, зато он сделает все, чтоб я была счастлива. Он просит выйти за него, выходить я ведь так мечтала о семье. Ведь на одной любви далеко не уедешь. спасибо заранее ))) Он ухаживает за мной как я и не мечтала .
7 лет.... бедняга.... =) Вознаградите уж человека за терпение и настойчивость.... -в конце -концов развестись всегда можно будет=)
Nein!
ну если последний шанс.. . то конечно
Лучше застрелиться.
Благословить потребно? Благословляем )))
Мне ваши проблемы непонятны, я жениться не собираюсь и не понимаю, зачем это надо людям.
Нет. Не нужно портить жизнь себе и ему. Когда действительно захотите выйти за кого-то - вы даже и спрашивать не будете.
тут советчиков слушать нельзя.
жизнь-то ваша, и вам решать
вы должны понять, сможете ли вы быть заботливой женой этому человеку.
и слушать никого не надо.
сели, подумали, и дали ответ.
но в любом случае - желаю вам всего самого лучшего!
и чтобы никогда не пришлось жалеть о этом решении :)
жизнь-то ваша, и вам решать
и слушать никого не надо.
сели, подумали, и дали ответ.
Если он ведет себя так, что это нравиться и других вариантов нет (или искать не хочется) , то почему бы и нет? Самые крепкие браки не по любви, а те в которых люди уважают и ценят друг друга
Выходи, лучше когда парень любит, а девушка может и приспособится, не зря говорят вода камень точит.
Выходите) чувства могут появиться со временем. молодой человек достоин уважения
конечно выходить!! ! ну только конечно, если он во всем устраивает
Нет
а я думал люди женятся потому что любят и хотят создать семью с тем кого любят. если не любишь зачем человека мучить этим?? ? он то же живой. если он мужчина это не значит что мы не чего не чувствуем. просто мы не показываем!! ! ДА И КАК ТЫ САМА БУДЕШЬ ЖИТЬ С НИМ БЕЗ ЛЮБВИ!! !
вообщем не выходи...
может еще встретишь свою судьбу... и жалеть будешь что за нелюбимого вышла! будет тянуть на сторону... ничего хорошего. погоди.