в отношения всегда кто-то любит а кто-то позволяет себя любить
я выбрала второе - и знаете не жалею
он ко мне очень хорошо относится прямо таки на руках носит, я это ценю и отвечаю ему взаимность, хотя изначально любви как таковой не было.
Любовь
Выходить ли замуж за нелюбимого???если любишь другого мужчину, а он женат...выхода нет???хватит ли одной любви на двоих?
,,,ХватиТ !!--хватит !!
....Она --тя ...тоже... .
....Полюбит !
....(( она --добрая....
....Она --тя ...тоже... .
....Полюбит !
....(( она --добрая....
НЕ нужно этого делать, всю жизнь будешь жалеть, прийдёт новая любовь, тогда дерзай, не спеши.
нет, не в коем случаи нужно чуток подождать придет еще любовь а одна на двоих не возможно будешь всю жизнь себя мучать
думаю не хватит, то есть так за не любимого а так за женатого (подумай нужны ли тебе проблемы) остается один выход ждать настоящей любви она как правило приходит неожиданно (свыше)
не хватит
не думаю. Хотя вдруг это ваша судьба? Но я бы в любом случае не спешила-все же это ооочень серьезный шаг!
не хватит одной любви! Это же НЕЛЮБИМЫЙ!!!!
Девченки важно чтобы тебя любили, а не ты безответно. И потом, после всего прекрасного, что даст вам человек, который вас любит, его невозможно не полюбить, пусть даже и не сразу.
я так и не решилась, теперь одна, а тот любимый так из моей головы не выходит встречаемся тайком!! ! так что думаю, что стоит!!!! потомучто и потому скучаю, за которому сказала нет, мне его поддержки не хватает!
если тот кто женат вас любит он будет с вами, а если не любите не надо.. . Если не хочешь зачем? Живи и делай что хочешь вот настоящая жизнь