Любовь
можно ли выходить замуж за нелюбимого?
Слушайте свое сердце
главное все правильно рассчитать)))))))
зачем это надо?
ну да... главное что бы было у него чувтво юмора ...лицо не уродливое и деньжат по болье... ну и мозги)
нет! замуж надо выходить за любимого мужчину и детей рожать от любимого мужчины
если хочешь быть несчастной всю жизнь то можно!
а зачем себя мучить? ты рождена для счастья!
Если он тебя любит, то может быть и стоит.
лучше выходить за любимого)
Лучше этого не делать. А то следом прийдёт любимый и Вы пораните этого человека.
Для чего чтоб сломать жизнь и себе и ему?? ? Конечно нет, не любишь значит ни о каком браке речи быть не может, а как детей рожать будешь от не любимого? Думаешь штамп в паспорте главное да? Штамп должен быть в сердце вот если есть чувства тогда нужно создавать семью а не так пожили разбежались зачем такое?
В нашем мире всё можно!!! но ты точно в этом браке не будешь счастлива!!!
самоуважающий себя человек некогда не выдет замуж по расчету.
Можно, но не нужно...
порой ты человека любишь и отдаешь ему всю себя, а он не ценит. а есть другой человек, который будет тебя всю жизнь на руках носить. есть выбор и он за тобой
Нельзя, но разные есть ситуации.... Это жизнь...