Если тебе хочется написать-напиши!! , если позвонить-позвони!! !
Женщина сильна тем, что она такая, какая есть. Серьезное преимущество женщины перед мужчиной-это инстинктивная способность ее часто, бысро и бессознательно угадывать вещи, до которых мужчина доходит только после продолжительного глубокого размышления.
Но никогда не напрягай, сначало спроси, "занят он или нет", если человек не хочет разговаривать, то он скажет, что занят, скажешь "перезвонишь когда освободишься".Вот если, он и потом не перезвонит, то как сказала ЛЯЛЕЧКА)) ) можно искать новый обьект для влюбленности
Любовь
Стоит ли ему первой написать или позвонить?..если он не звонит и не пишет пару дней
лучше дай телеграмму
Тебе решать. Если не спокойно лучше позвонить!
Не стоит. Подожди...
может и стоит, но скорее всего наврятли он относится к тебе достойно. если только спросить что случилось, почему исчез... но я бы не звонила. если позвонишь и услышишь вялый тон, отмазки невнятные, то все, можно его удалять из телефона.
Обязательно нужно позвонить и поинтересоваться, может ему плохо или что то другое. Если ты настоящий друг должен позвонить и не надо гадать можно или нет. Действуй.
не стоит. зачем показывать как часто ты о нем думаешь
я бы позвонила, чего мучиться. в отношениях важна ясность
если хочешь успокоиться и не думать... звони ..как только подумаешь... пока не стошнит от него.... а если еще есть желания.... общаться.... не звони.
Позвони, а может у него что-то случилось!!! !
позвони) все будет отлично) скажет, извини, заработался, соскучился, все плохие мысли из головы сразу вылетят) (а то стресс плохо влияет (() а если не все так здорово, можно искать новай объект для влюбленности, а это хорошее настроение, стройная фигура и блеск в глазах, вместо неизвестности)
Конечно стоит!! ! Ты - хозяйка своей жизни!! !
Позвони без всякого повода.. . просто поболтать.. . легкий разговор на отвлеченную тему и сама закончи разговор.. .
Мужчин порой тоже волнуют подобные вопросы, поэтому пойди себе на встречу!
Думаю стоит позвонить, думая в это время что он ждет звонка твоего. Удачи тебе!
попробудй позвонить, и посмотри на реакцию -каким будет его голос, обрадованными или деланно безразличным. лучше позвони, не мучайся.