Любовь
правда? правда, если забыть человека и не звонить и не писать то он сам о тебе вспомнит? позвонит и напишет....
Нет, но будет тебе благодарен.
и позвонит и напишет... и придет.... если что оставил у Вас или к Вам...
да ...и приедет ))
у меня так было ...уже и номер его удалила ...а он и на рисовался через месяц ))
конечно это не правда
если ты ему нужна, если думает о тебе, то да. а если не объявится - то и не думает о тебе!
у меня так бывший, все надеялся, что я объявлюсь. а я и рада до смерти была, что мы поругались. вот так и закончились отношения)))
если нужна то вспомнит, но это редкоость, не стоит тратить время, обманывая себя надеждами..
Не думаю.. ты если не хочешь его забывать, то может не стоит? Кто знает, позвонит - не позвонит? Нельзя же ждать все время.. но дело твое конечно.
это смотря на сколько ты дорога этому человеку.. . может и позвонит. . а может и поблагодарит за то, что ты о нем забыла
он может так же думать. она не звонит, я ей не нужен. и будет искать ту, которая его будет хотеть. ну я сама в таком же положении. гордость показываю - не общаюсь с ним, а душа за ним болит. ну самой себя предлагать, когда он виноват, тоже не могу. уверенна, что у моего уже кто то есть. и желания со мной нет общаться. а ждать сколько? может он только через год захочет пообщаться, когда женится и жена беременна будет, ну спросит - а ты как, как сложилась личная жизнь? нет я не этого хочу
в моём случае так и было, я забыла а он потом вспомнил!) начал звонить и писать)
если вы значите что-то в его жизни, то и напишет и позвонит и придет
Если человек тебе интересен, сама напомни о себе.