Любовь
Сколько может молчать мужчина, не звонить и не писать, если у него еще остались чувства???
ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЗВОНИТ - ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ?
смотря какие если так себе то не жди ну а если ты его зацепила за душу мужская гордость пройдет и позвонит не долго ждать прийдется
Долго... выжидаемс вас))))))))
Каждый считает виноватым другого,
Хотя сделать шаг на встречу - это проще простого.
Каждый хочет доказать что он лучше чем есть
И большая любовь превращается в месть.. .
Позвони ему, наверняка он будет рад тебя услышать.
Нет, иногда не звонит как раз потому, что очень любит, но не любят его.. . А не звонить может очень долго.. . Иногда на всю жизнь.. . Особенно если себе слово дал больше никогда не звонить...
Всю жизнь, может пожалет, что не позвонил, а потом поздно
Думаю, что это срок молчания зависит от того, насколько он эгоистичен.
Может любить и больше не позвонить никогда. Все зависит от того что было причиной!
не факт... меня на долго не хватило))))
очень долго!!!! но чувства угасают со временем если их не подтрунивать!!!! видать оба гордые да!!! !
тебе телефонист нужен или мужик?
Есть разные мужчины, есть ооочень гордые, которые могут молчать годами... и при этом любить, но и нетерпеливый не редкость, так что жди, надейся, как говорится))))))
от мужика зависит, кто то день, кто то вечность
мне мой не звонил. . бросила. . а он потом под окнами орал Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)