Любовь
Что значит, когда мужчина говорит: "ты мне нравишься" и при этом не звонит и не пишет? И что делать в таких случаях?
В таких случаях следует спокойно продолжать нравиться )))))
А ты сама этого хочешь?... если так, то начни его воспитывать стань частью его жизни.. . сделай так чтобы он понимал что тебе тоже нужен.. . )))
ждать.
пока позвонит
Мужская привязанность развивается скачками. После знакомства мужчине «сносит крышу» сразу. То есть мужская привязанность сразу подскакивает на огромный уровень. Но женская привязанность развивается очень плавно. И женщине, чтобы достигнуть этого уровня, нужно прожить с этим мужчиной несколько лет.
Но рано или поздно наступает спад привязанности почти до нуля и тогда мужчина просто исчезает. Такое обязательно бывает в начале отношений. Такое бывает на протяжении всей семейной жизни.
И вот представьте: встречаются девушка с молодым человеком, все у них просто замечательно – любовь, романтика.. . И вдруг мужчина становится какой-то отрешенный, а потом исчезает совсем. Девушка, естественно, в кипише: что происходит? А происходит скачек: у него сейчас этап сомнений! И если ему не дать отсомневаться сейчас – он будет потом сомневаться всю жизнь! Или сначала все будет нормально, но этап сомнений обязательно вернется позже.
И главный «косяк» женщины в этот момент - пытаться выяснить у него то, как он к ней относится и что все это значит. Но вся проблема этого периода в том, что он сейчас сам этого НЕ ЗНАЕТ!
Мужская привязанность - это резинка. Когда мужчина отдаляется – «резинка» привязанности натягивается, натягивается, а потом.. . бац – и мужчина притянулся обратно. Но когда девушка начинает «бегать» за парнем: звонить, выяснять отношения, первой назначать свидания, первой признаваться в любви и т. п. - резинка провисает и его интерес к девушке пропадает вообще!
И это ЗДОРОВОЕ психическое поведение мужчины! И если женщина об этом знает, то ей легче сохранять спокойствие.
И лучшее в это время - не кипешевать! И НИЧЕГО не пытаться выяснять!
Я вам посал свою статью, где это описано немного подробнее.
найти другого мужчтину. тогда первый сразу активизируется, если ты и правда ему нравишься
ну наверное хочет что бы ты сама ему и звонила и писала )))) Я бы забила на такого...
Стать терпеливее. Я так тоже девушку извожу ( Увы нравится, просто времени иногда нет ( или хочется побыть одному....
жди. и это пройдет.
ну может ему как раз нравится, что ты тоже не звонишь и не пишешь?
Всё по-разному бывает, смотря сколько времени не звонит и не пишет. Может быть, боится показать излишнюю заинтересованность и потерять себя в Ваших глазах.
А может быть из вежливости сказал что Вы нравитесь... .
Тут очень сложно давать совет из сети, не зная всех обстоятельств