Любовь
я нравлюсь многим парням, а мне никто не нравится. почему так? ((( зовут на свидания, в кино, пишут, звонят.
Не созрела еще или запросы больно высокие. Принцев мало, а шансы у тя выйти за принца - вообще 0. Так что.. Эт только твоя проблема и решать ее ТЕБЕ.
вот и будешь до старости одна
та и хрен бы с тобой.
А что значит "мне никто не нравится"
Тебе вообще кто-нить когда-нить нравился?
У тебя есть какое представление - идеал персоны противоположного пола
на который ты опираешься и сравниваешь?
К себе не прислушивалась?
А может ты вообще "не по мальчикам"?...
на который ты опираешься и сравниваешь?
К себе не прислушивалась?
А может ты вообще "не по мальчикам"?...
Не мудрено. Выбор-то не королевский...
Потому что ты нифига не делаешь. Побудь с одним, почувствуй его любовь, или разочарование, и тогда ты поймешь.
А я б везде ходила и встречалась-это так весело
Чот не верю.
лизби
Всему своё время, значит.
И ты хочешь, чтобы тебе сказали, какая ты, видимо, красотка (видимо, ты школьница), и так далее?
Лучше бы учёбой занялась, ей богу. Если никто не нравится - либо ты стерва, либо просто никто не по душе. Всё просто. Это не философский вопрос для размышления.
либо не созрела физиологически для поиска своего мужчины.
Родители, не подпускайте детей к интернету, следите, пожалуйста.
Ну найди того, кто понравиться. Я не знаю.. может тебе нравятся панки или металлисты и бла бла бла
если тебе ещё нет восемнадцити то бе повезло у тебя ещё есть жанс придти навстречу к парню как бы переступить ему дорогу
А если тебе больше восемнадцыти и у тебя ещё не было парня и ты девственица то готовся к худшему ты либо стерва либо шлюха
И можешь спать с любыми порнями и отшывать их вот и всё))))
А мне нет