Любовь

Я почти идеальный парень, но я никому не нужен... Почему?

Никогда не курил, никогда не пил, своя квартира, зелёноглазый, светловолосый, металист, коммунист, турист и просто человек чёрт возьми. Одна тварь динамила меня два года, всё обещая а потом за лохом каким то ничтожным увязалась, я один остался... А девчёнок свободных уже нет, пропустил я свой поезд счастья. У меня уже всё есть кроме нормальной жены. Где найти? Как найти? Хелп люди.
Какие ваши годы... Все у вас будет и причем в лучшем виде)
Анна Захарченко
Анна Захарченко
17 219
Лучший ответ
После такой рекламы, уверена, скоро вы обретете то, что ищете.
Ты один потому что ты способен назвать женщину тварью, какой бы она не была.
Анд Рей
Анд Рей
37 685
Сергеевич, ты почти идеальный парень ДЛЯ ТЕБЯ. То есть с твоей точки зрения и применительно к твоим запросам. У девушек не такие запросы, как у тебя. Это нормально, потому, что они не такие, как мы с тобой. Узнай каковы их запросы и удовлетвори их. Вот и всё. Теория проста, как три рубля. Осталась грубая практика. А это уже тема для другого вопроса.
согласна с девушками .. ПОЧТИ не считается..) )
да и тот кто ищет всегда найдет.. .
главное не спешить. . удачи..
Иринка Чебан
Иринка Чебан
11 309
Сергеич, почти не считается)) )
но не отчаивайтесь - кто ищет - тот находит
забудь про это. и оно само придет (проверено)
Идеальных не бывает. На вкус и цвет товарищей нет, как говорят. Не надо искать, она сама Вас найдёт.
Потому что почти идеальный ))) Девчонки в основном любят плохишей. Но есть и такие, которым понравишься ты, надо поискать.
Как говорится, на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка!) ) Просто всё то пока ещё было не ваше! И как в песне - Надейся и Жди - вся жизнь впереди!
Говорите девчонок свободных уже нет..., так подождите годик-другой и как показывает жизнь - они освободятся, только надоли вам это?!
Потому-что "почти"