Любовь

Почему никому не нужна моя любовь?

Я молода, красива, не сильно глупа. Люблю искренне и всем сердцем... Но ВСЯКИЙ РАЗ, когда я открывала парню душу, меня посылали... Так почему же никому не нужна моя любовь? Почему меня всё время отвергают?
Еще не встретила нужного.
Рифат Мурзин
Лучший ответ
потому что тебя не понимают или ты не понимаешь других
не понял... с ТДВ сбежала что-ль)))
Леонид Скрипец
Андрей Земляков чмок тебя, красавчик)
думаю, что просто не настолько красива, как искали те, кто отвергал... поверь старой бабке, все дело в красоте, в недостаточности твоих внешних данных для мужчин... других причин нет...
а кому нужна такая любовь?
Андрей Земляков надо не на внешность смотреть, а в душу) любовь - это духовное чувство.
любящий человек даже за такими телесами рассмотрит прекрасную девушку.
Это неправда. Всё будет хорошо. Обещаю. Твоя любовь нужна очень многим, а те, что попадались, хотели чего-то другого.
Потому что ДУРА, не иначе. Размыкай круг невзаимности, и всего-то. ;-)
Улпан *****!!*****
Андрей Земляков если бы ты был УМНЫМ, то написал бы КАК разомкнуть этот круг, а не обижал бы меня)
Посылали ? !За любовь ? !я даже боюсь представить что у тебя за круг общения ...Прямо в какое то гнездо неадекватных попала ...А на самом деле трудно сделать вывод из такого минимума инфы ...
Азат Кайролла
Сергей Шелехов похоже она сама не нормальная, вы посмотрите её кабинет и личную страницу и всё поймёте
потому, что не встретился тот, которому ты бы её отдала
Tatjana Turusheva
да потому что любви нет
когда уже все это поймут !!
раскрой своё сердце и любовь.
Лена Ленина
Такая же причина, 28 лет живу на этом свете и так никого и не встретил , надеюсь, у тебя, автор, все хорошо.
любовь требует понимания законов жизни, они просты но знать их надо
пРОСТО ПОПАДАЮТСЯ НЕ ТЕ ВИДИМО.. .
Не расстраивайтесь! Уверенна в вашей жизни всё будет хорошо!)) )
Вы добрая! Просто я сама тоже добрая и прекрасно вас понимаю. . К сожалению, сейчас люди не ценят таких как мы.. . они ими пользуются.. . мало кто верит в светлое чувство, всем нужна похоть и грязь.. .
Не огорчайтесь! Я вас не знаю, но мне кажется вы хорошая)))
Андрей Земляков спасибо большое!)
надеюсь, что и тебе, и мне ещё повезёт в любви!