а если он не делает попыток — ты просто ему не нужна"
Это абсолютно-несомненная истина или не всегда так получается в жизни? Мужчины Вы готовы бороться за свою женщину и нет преград для этого или незаменимых нет?
Любовь
"Если мужчина не звонит — он не хочет звонить, если мужчине нравится женщина, он сделает все, чтобы быть с ней;...
Нужно прежде всего отдавать себе отчет - Что ты можешь и хочешь дать этой женщине, за которую так готов бороться.. . И кем ты можешь быть для нее, находясь рядом с ней...
В жизни так получается далеко не всегда. Например нравится женщина мужчине, а он ей противен. Что бы он не делал-скорее всего ничего не получится. Только безумец будет тратить силы на бессмысленные действия? Или другой вариант: он делает попытки, звонит и так далее. А женщина никаких шагов навстречу делать не собирается, желая чтобы он за ней побегал. Вот только бегать будут далеко не все. Еще может не хочет разрушать чужие отношения. Вариантов хватает. Да и людей, с которыми можно строить отношения очень много.
мужчины... один хрен их поймет
может он тебе жизнь ломать не хочет, вдруг вокруг него, обстоятельства как пули лётают, а пуля, какая бы она не была, все равно дура. Не хочет он тебя под неё подставлять, вот и не звонит
Обломись! Бабы больше не рулят...
везде нужна мера и здравый смысл, и здесь тоже.
если я чувствую что никто меня не ждет там! если меня там оскордляют, то идти на рецидив не хочется! даже если женщина была со мной 4 года
Если мужчина не звонит это ещё не значит что он не хочет звонить. Поспешные выводы только во вред отношениям.