Любовь

КУДА ОН МОГ ПРОПАСТЬ НА 2 ДНЯ?НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА ЧТО!Как лучше "обидется"?

сейчас никак... при удобном случае поставь его в такую же ситуацию, так лучше доходит )))
Марина Крылова
Лучший ответ
Забей
Вопросы не связаны.. .
Если что-то случилось - это одно. Если просто -человек от вас отошел -это другое. Обижаться незачем.. . Если вы во что-то играете - то дуйте щеки, бейте в барабаны и закатывыайте истерики) на вкус и цвет товарищей нет)
Если же - возникло недопонимание - нужно его разрешить) А потом уж решать - дуться или нет.. .
Пример из жизни.
Я тоже один раз пропал. Это было за 2 недели перед новым годом. И все 2 недели, от меня не было ни ответа ни привета. Чуствовал себя паршиво, так как понимал, что в тот момент для меня мои ТУПЫЕ принципы, оказались важнее САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. 2 декабря она улетала на полторы недели в Египет. Она первая попросила у меня о встречи. Первого января. Я пришёл, хотя не знал, ак ей после своей дурацкой выходки в глаза смотреть.... Но Она меня простила, поняла.... И я благодарен Ей за это.... Подумай, а стоит обижаться? Может стоит поросто попытаться понять???
Зачем обижаться, может быть у него проблемы.
N@t@shc@ Sytyagina
Обижаться не стоит, растроиться можишь, да и выеснять не стоит, если нужна сам объяснит все, если конечно дорожит, только без скандалов.
Андрей .
Сначало выяснить где он, а потом можно и обидется....:)))))