Любовь

Умоляю, помогите мне вернуть любимого. Подскажите как? Я рыдаю уже 2 дня и почти ничего не ем.

Я очень очень сильно люблю своего молодого человека! Он первый мужчина в моей жизни ( до него я была девственницей) . Ему 27, мне 21. Мы вместе пол года. Для меня он идеальный. В нем есть все. что я хотела бы видеть в своем мужчине. Но у меня появились огромные проблемы. И я не знаю, что мне делать. А все дело в том, что он такой человек по своей натуре, который быстро отвыкает от людей. Он говорит, что ему надо видеть меня как можно чаще ( где -то раз в три дня) иначе он перестает по мне скучать. И его особо потом ко мне и не тянет. Но у нас последнее время получается видеться только раз в неделю из-за его работы. Я стала замечать. что он ко мне охладел. А на днях сказал, что он вообще не знает, стоит ли нам продолжать отношения. Хотя месяца 2 назад мы с ним планировали как назовем своих детей и т. д. Я рыдаю уже второй день. И не знаю, что делать. Ведь я очень его люблю. Подскажите, как сделать так, чтобы он меня не бросил? Как сделать так, чтобы он скучал по мне и думал обо мне? Как заинтересовать его? Чем его можно снова заинтересовать? О чем с ним надо побеседовать, чтобы он меня не бросил? Ради него я готова на все. Я ему сказала, что не хочу с ним расставаться. И он знает, что я его очень люблю. И самое главное то, что перед тем как мы с ним начали встречаться он меня предупреждал, что в нем есть такое ужасное качество.
знаешь, я что-то подобное прошла два месяца назад. Вот почти один в один.. . Он меня спросил: "Что будет, если я уйду? " и спросил не шутя. Рецепт странный: 1-плачь, наслаждайся остротой чувств, это так остро, ты такая живая. 2-не проси, ничего не проси, как на зоне: не бойся, не проси. Это тяжело, очень, я знаю. Когда ты почувствуешь что ты прошла все круги ада его потери, когда ты будешь готова это все воспринять в реальности - тогда ты перестанешь зависеть от этой ситуации. Ты либо ее сможешь пережить, либо сможешь переломить. Не бойся его потерять. Если он уйдет - так лучше, это воля свыше, и кто знает, кто прийдет на его место, возможно и более любимый. а если это твоя судьба, он не сможет уйти. 3-для себя я сделала странный вывод, когда показываешь мужчине, что ты его любишь, у них какое-то отторжение. пренебрежение идет, а когда ты немного холодна, их так и подмывает тебя раскочегарить, они себя чувствуют героями, им тоже нужно давать проявлять свою любовь, иначе они начинают чувствовать себя ущербными и недостойными, им надоедают постоянные признания в любви.. . Странно.. . а нам это так надо!) ) И не поверишь в какой восторг пришел мой МЧ. когда я ему недавно в аське на его очередное выделывание сказала: "Слушай, я тебя ненавижу! " и он на седьмом небе был, получив прощение. А так бы я попыталась все замять, в очередной раз унизившись.. . Это я веду к тому что пряник -это классно, но много сладкого - вредно. Не нужно бояться кнута. Всего в меру. 4- Тогда, в марте, когда он мне в очередной раз сказал, что ничего не чувствует, не видит смысла и т. д. Я его прервала и сказала, что это должен быть разговор с глазу на глаз, спросила когда мы встретимся. Начало было моччаливо неприятным, мы даже выпили по несколько глотков вина... дальше стали искренне все высказывать и разбираться в ситуации. Очень полезно было! Я осталась в ту ночь у него, он меня не трогал и меня остановил. И по чувству близости души. это лучшая ночь в моей жизни! Он не смог уйти. Но я еще долго плакала, когда он меня начинал целовать. Сейчас все стало снова хорошо. Теперь он мой первый мужчина.
И я тебе желаю чтобы моя история, мои выводы помогли тебе!!!! Когда любишь, всегда кажется идеальным. но когда серце затихает и успокаивается боль, ты вдруг понимаешь: слава богу, что этот человек ушел, так действительно лучше.. . Я не могу сказать, что я особо верующая, но есть действительно какая-то судьба сверху.
Юлия Лощинная
Лучший ответ
Лена, МОЖЕТ ТЫ СИЛЬНО НАВЯЗАЛАСЬ К НЕМУ? Я, ПОНИМАЮ ОН-ПЕРВЫЙ, ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОРДОЙ!!! Ты уверенна, что он тебя любит???? Такое чувство, что он издевается.... Я, думаю, что ты его не чем не удивила, он к тебе не привязался, не влюбился.... Сейчас делает как ему удобно, ставит свои условия... Я, понимаю тебе очень больно-но это не тот мужчина, который будет носить тебя не руках всю жизнь... ТАК СУЖДЕНО -ОН У ТЕБЯ ПЕРВЫЙ НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ....
Если ты его любишь, то хоть немного знаешь, а следовательно заинтересуй его тем, что ему интересно)) ) Я конечно понимаю, тебе тяжело, но слезами делу не поможешь - скорее наоборот.. . Главное не дави его "глобальными" женскими проблемами и как можно чаще бывай с ним вместе)) ) Удачи и любви)))
Бедная девочка.... что тут посоветовать.. . если он оставит тебя, значит, это просто не твоё....постарайся быть для него хотя бы менее доступной.. . не отвечай на каждый его звонок и сама не звони.... Живи все же ради себя, а не ради него...
приворот в твоём случае последнее средство, такой тип мужчин всю жизнь так и делает, помотросит и бросит, семья как правило если и появляется, он всё равно бегает трахать других
Отпусти, ничего не делай.
купи ему водки, только хорошей и пива литров много
Вы напридумывали сами себе то, чего в нём нет. Пора уже повзрослеть, в таком-то почтенном возрасте.
Мой совет сложноисполнимый, но зато, как мне кажется, очень действенный!. . Поменьше показывай ему свою любовь и огромную боязнь потерять его!.. .
Лучше изобрази мнимое равнодушие. . он слишком уверен в собственной неотразимости. . от того и ведет себя так!. .
Переиграй его ;) Хочешь уйти - вперед.. . считаешь не надо нам общаться, ну чтож твое право. . не ты первый, не ты последний.. .
Поверь, это будет удар по его самолюбию.. . и он просто не сможет никак на это не отреагировать!. .
Такие уж мы люди.. . начинаем отчаянно любить то, что от нас ускользает!. .
Удачи тебе!! ! И не убивайся так!
Вы очень милая девочка с тонкой и ранимой душой, и меня тронул Ваш крик о помощи. Сама была такой.. . Но я не знаю, чем Вам можно помочь.. . Может, и правда приворот? Это не есть хорошо, конечно, но что-то ведь делать надо! А недоброжелателей и шутников не слушайте!!!
поешь успокойся и выспись наконец то.
1. поешь
2. отоспись
3. подумай своей головой о вашем будущем, есть ли оно или нет
4. действуй
Ну во первых зня о его ужастном качестве ты стала с ним встречаться - раньше не могла догнать что из этого выдет? Ты вот почему то говориш тут что готова на всё - скажи это ему, спроси чего не хватает, что его в тебе не устраивает, как дальше жить. А вобще жалко мне тебя. У меня похожая история была она ушла - ну я похныкал год а потом пустился во все тяжки сейчас мне далеко насрать на неё. Найди выход или прими как должное.
Ну вот он же вас предупреждал, чего же вы сейчас рыдаете?
И не рыдайте, синяки под глазами еще ни кого не украшали.
Вспомните, какой вы были в первые совсметсные дни. А с работой ничего не поделаешь.. и правда ли там замешана работа? Может он уже вес для себя решил?..
можно сказать тока одно пора взрослеть деточка ты ему изначально была не нужна!!!! забудь !!!
Здравствуйте Леночка! я вас прекрасно понимаю, у меня у самой была такая ситуация.. . но меня парень бросил.. . ну во-первых постарайся не думать о плохом, ведь вы пока не расстались, ну почему ты думаешь что это произойдет? ? ты накручиваешь себя, а мысли материализуются, ты красивая девушка, ты личность, и я прекрасно понимаю твои чувства, когда без человека жизнь не мила.. . надо чтобы ему с тобой было комфортно и легко, я думаю не стоит заострять свое и его внимание на твоих страхах! сходите в театр, в кино, съездейте куда-нибудь! я думаю все будет хорошо! к тому же он хочет часто тебя видеть, разве это не показатель чувств? ? счастья и любви вам!!!!
Привет! Только не нервничай! Все будет хорошо! Если вам суждено быть вместе, то вы будете вместе!!
как говорится "влюбленные глаза не видят того что происходит"....даже если вы и будете вместе, он всё равно тебя не сделает счастливой.... понимаю как это больно, но силой ведь его не удержишь! насильно мил не будешь....: (
Мудак он у тебя) Вообще я не понимаю, о чём думают девушки когда с мужиками встречаются)) ) Бросай его и нормальный сам тебя найдёт! Всё дело в том, что девушки легковерны сейчас) Им можно легко голову вскружить. Уважай себя и плюнь ему в рожу!
Вообще ты симпатичная девушка) Поэтому долго одна не будешь, но будь по-разборчивее!
милая девушка ты замечателная, искреная и верная он просто недооценивает етого первая любовь она всегда болезненая наидотся человек котории полюбит оценит тебя. неслушаи тех кто тебе пишет преворожить это глупо и это самообман желаю тебе счастья, не когда незабываи о гордости, знаи свою цену и прежде всего люби себя не позволяи собои играт чем быстреи ты это поимошь тем быстреи тебе станет легче