Любовь

ждать или не ждать пока повзрослеет?

Я знаю что я много значу для него..я знаю, что его тянет ко мне..но он сопротивляется.. он боится.. боится не сделать меня счастливой, боится потерять свою свободу..боится быть с кем то...
легко!
Скажи ему: милый ты что думаешь я за тебя замуж хочу? Неее - замуж я выйду потом за преуспевшегов этой жизни чела у которого хватит денег прокормить наших детей. А ты мне просто нравишься - давай с тобой побудем вместе какое то время? Мне хорошо с тобой и я хочу с тобой побыть рядом вот и все.
=
(фишка в том что мужики привыкают. Особенно к хорошему.)
Надежда Минакова
Лучший ответ
Надежда Лоивская я так и пытаюсь действовать))) просто думаю принесет плоды это или нет)))
любви все возрасты покорны)))
Серик Абильдин
Ждать. ))
Он любит Вас, ничто иное, здесь не имеет место и не может быть!! !
И повзрослеет, ждите, всё уйдёт плохое... как ОН - никто не будет Вас любить!!)
Сkmemory Ua
Надежда Лоивская знать бы как ОН любит то))))))) знать бы....
фигасе.. . все б такие бабы были.. .
обычно всё наоборот.. .
может у него проблемы? ? ну с этим))
Надежда Лоивская )) да вроде нету с этим проблем)) проблемы походу с тем че ему нужно))
ну... попробуй убедить его, что это не так страшно, если любишь... ) и что ты его ни к чему не принуждаешь...))
Если полюбит по-настоящему, то перестанет бояться всего )
Если сейчас боится пока нет никаких обязательств, то и потом всю жизнь будет бояться. Хотел бы быть с тобой, мне кажется никаких страхов бы не было.. . Займись лучше своей личной жизнью, на таких принцев только время своё драгоценное тратим. Годы идут, а грудь от этого упругой не становится!!))))
ну и зачем тебе такой ?
он до старости бояться будет.. .
просто у парня башню не снесло от тебя