Любовь
что лучше найти хоть какуюто девушку или ждать пока не найдётся та единственная моя?
Лучше быть ни с кем, чем с кем попало. Ищите свою единственную, и найдете. Удачи вам!
Это реально, не придумывай. Просто меняй круг общения. Таких же как и ты девушек очень много на самом деле!
Лучше искать единственную
Не волнуйся, ведь судьбы решаем и вершаем не мы, а кто-то о ком мы даже не подозреваем. Может это бог, а может.. .
А твоя единственная тебе обязательно встретиться. Нужно просто её дождаться)
"Надеяться и ждать, найти и не сдаваться! "
А пока можешь почву ей подготавливать - найти себе профессию (даже если ты ещё школьник, потом-то ведь всё равно пригодится: ) ),подумать просто о том, какая она должна быть или будет (я пока своего не встретила, всё думала, какой он будет. И угадала точку в точку!: ) ).
Некоторые женщины и мужчины ждут свою любовь больше 30 лет. Значит та к и должно быть. И они, я уверена, дождутся её и будут счастливее всех тех, кто рано её "нашёл",а она оказалась фальшью и несчастьем.
так старайся понравиться
и вообще не зацикливайся на данном
живи себе в удовольствие... занимайся тем, чем нравится... спортом, творчеством, например
учись, работай
а что касается той Единственной... то ты ее встретишь
рано или поздно ее все встречают
просто это всегда происходит случайно
...так что париться смысла вовсе нет
и вообще не зацикливайся на данном
учись, работай
рано или поздно ее все встречают
просто это всегда происходит случайно
...так что париться смысла вовсе нет
Чтоб к старости не остатся одному. нужно обезательно искать вторую половинку.. - но по душе и любви и т. д