Любовь

Если Любовь это не выбор, а судьба, то можно не искать единственного, а просто ждать пока судьба столкнёт с ним лбом?

***анютка ***
Нужно не ждать, а готовить себя к нему. Так что бы если сталкнёт, то и вы ему стали любимой.
Vica Baranova
Лучший ответ
Я так не считаю, можно и всю жизнь прождать, по этому надо как-то действовать самому.
Павел Клепча
любовь как бабочка, когда ты пытаешся ее словить, она улетает. Но если ты перенесешь свое внимание на другие вещи, она тихо прилетит и сядет к тебе на плечо.. . почему бы и нет)
Азиз Шазимов
Просто так ждать бесполезно. Не ходите к гажалкам, магам, а просто а поставьте свечку иконе "Нечаянная радость" это Богородице, и попросите ее о суженом. Увидите, что будет. Две мои знакомые так замуж вышли.
Можно ждать. Можно искать. Можно звать. Можно все.
Маленькая семейная легенда. Измученный одиночеством ОН вышел на балкон съемной квартиры на самом верхнем этаже. Внизу суетился вечерний двор многоэтажки. "Где же ты Любимая?! " - не открывая рта "прокричал" ОН в пространство, - "Я жду тебя! " Через день ЕГО попросили придти к давней знакомой, починить бытовую технику.. .
...Через пару недель они уже больше не расставались. А до этого случая были знакомы десяток лет и прошли через неудачные браки.
может столкнуть к древней старости.... можно просто ускорить
Можно и так... это тоже один из вариантов, главное что б он этот вариант устраивал и можно жить спокойно.