Любовь

Нужно ли ждать пока любовь придет?

Я встретила парня который для меня идеален. И даже с его мамой подружилась. Но ничего не испытываю.
А Мама моя говорит что если для меня он хорош, то надо встречаться. А любовь придет. МАло ли добрых заботливых
и интересных. А если никогда чувства не будет. До старости быть одной.?
Ты не испытываешь ничего, потому что, наверное, пока не хочешь отношений, не именно с ним, а вообще. То есть ты не хочешь сейчас быть и быть любимой со всеми прилагающимися (свидания, поцелуи, страсть и так далее) . А вот что делать.. . Есть два варианта. Первый: ждать, когда захочешь любить, но парень может это почувствовать и уйти. Второй: прекратить на время отношения, пока не почувствуешь потребность в любви. Но не факт, что парень будет тебя ждать. Хотя, если парень любит, можно обьяснить ситуацию, сказать, что ты его низачто не бросишь, предложить на время отвлечься друг от друга. Думаю, тогда ты почувствуешь. что не можешь без него.
Анна Козак
Лучший ответ
по любви!!! !

ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ ЗАМУЖ

ищи взаимность.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Не думайте, что у всех-с первого взгляда.. Всё будет-не сомневайтесь
Оля Миронюк
жди
Сергей Каменев
Всему свое время.
Nikita Bubnov
Любви можешь не ждать, но с ним можешь быть до конца жизни.
Aigerim Kudusova
Многие совершают ошибку когда выскакивают замуж из-за материальной стороны или мнения кого-то. Знаю что и живут с виду неплохо и притираются а внутри пустота. После начинают изменять друг другу выходить замуж надо по любви только не сидеть сложа руки а искать
Adeka Abdrakhmanova
Если изначально ничего не испытываешь, значит дальше начнёшь искать недостатки и раздражаться Все в жизни находят себе пару за малым исключением Вы не из них! Не зацикливайтесь на поиске каждому своё время
Человек либо нравится, либо нет.
Ищи свою любовь, дружба с его мамой, это ещё не любовь