Любовь

Как вы считаете, если долго ждать свою любовь, повторяю ждать, а не искать, она придет?

Не нужно ни ждать ни искать.... нужно просто быть открытой для любви... а уж она поверь, быстренько постучится ))))))))
МF
Мирлан Flamingo
78 326
Лучший ответ
Даже если не будешь ждать ее, то все равно она придет. Для того и родились и живем мы на этом свете, чтобы любить. А насчет того, где она настигнет тебя. Да, где угодно. Я познакомилась со своим мужем на работе. Может быть и ты на работе ее найдешь. Удачи!
ну, блин, тогда сиди у себя дома, закройся на все замки и жди!! Авось раз в 5 лет к тебе заглянит женатый сантехник-алкоголик, который пришел посмотреть счетчики!!!:))))) Или как ты себе это представляешь? Мужики нынче пассивными стали, все чаще бабы первыми знакомятся:)) А ты можешь до 80 ждать своего сантехника:))) Если интересуюет, как можно познакомиться с парнем, пиши в личку, но скажу сразу, с такими принципами, как у тебя ты будешь вечно одна! Но, думаю, ты очень скоро изменишь свои принципы, когда пару годиков без парня проведешь, а твои подружки уже замуж повыходят!
рассказывает один рыбак другому: поймал золотую рыбка она говорит загадывай желание-испольню. он хочу чтоб мы с женой кончали одновременно.. другой рыбак: ну и?
пока на рыбалке рыбачил три раза кончил.
так вот я к чему-ставте свои цели правильно иначе вроде все исполниться да не так как хочется.
например если хотите найти любовь ну нашли вы любовь и что? во первых она может быть не взаимна во вторых эта любов как придет так и уйдет. любовь найти просто а вот сохранить ее оч сложно. и еще вопрос а вы готовы любить?
любить можно проститутку, кошку, собаку, фанарный столб только вот все по разному будет. я вот люблю компьютер а танчики онлайн)))
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой длинноватый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет.. . иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ?
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!
EE
Erka Erka
4 862
Скорее пройдет мимо, а ты и не заметишь... и будешь дальше ждать.
а че ждать у моря погоды то??? под лежачий камень и вода не течет...
часто она приходит тогда, когда ее не ждешь совсем
Radimir Muhgaleev
Radimir Muhgaleev
2 097
ой не знаю, говорят что придет, только так можно и вечно прождать
Д)
Диман )
1 477
Ищешь ищешь, а потом перестаешь и тут бац, она тебя сама нашла=)
Да я в этом уверена!!!!