Любовь

Как долго можно ждать свою любовь? Я могу тебя долго ждать... День... И два... И весь год наверно... Только знать бы...

Что все не зря... И я Бэнтли, пентхаус увижу рядом...
Я могу тебя очень ждать.. .
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Ждите, и она к Вам обязательно придет!
Anhedonia *******
Лучший ответ
Если жизнь вам покажется в тягость,

Если свет уже больше не мил,

Отодвиньте рукою усталость,

Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно, -

Оставайтесь в рассудке всегда.

Лишь с любовью, надеждой и верой

Не страшна никакая беда.
Max Kosov
главное очень очень захотеть....
если ждать.. можно и дождаться ))
Анна Пухляк
а сантехник ВАСЯ с запорожцем не подойдет?.
Ага.... жди... жди.... так и всю жинь можно прождать....
Федорова Ольга
А мне не нужен бэнтли, дом.. . Мне только он нужен.
Долго можно ждать.. . Очень долго, если любишь. Только вот бывает такое, что зря...
Света Лютина
"под лежачий камень вода не течет"(с)
"Не по хорошу мил, а по милу хорош"(с)
Мечтать Не вредно - вредно не мечтать!
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Вставай в очередь
Она живет мечтами.... И верит, что ждать осталось не долго.... Она пытается угадать чужие мысли и эмоции.... И надеется что ее собственные не угадает никто... Она всё ждет когда же упадет звезда.. . Она верит в чудеса и знает, что обязательно будет счастлива.. .
__________________________________________________________
И если она придет-Ваша Настоящая Любовь, то Вам будет все равно, на чем ехать рядом с ним-на Бентли или на Жигулях...
да это только от судьбы всё зависит
и от удачки
Николай Глухов
Смешно очень.
Анна Серенькая
мечты сбываются.... внезапно!
думаю, что долго.. .
если конечно она настоящая и искренняя... .
а вот Бентли и пентхаус не всегда могут "оказаться" настоящей любовью... .
как говорится с милым и в шалаше рай.... так что любовь может быть и в бедности... правда не всем сейчас это нужно... наверное и мне тоже)) )
а ждать любовь все должны... и при этом хорошо бы ее еще и дожидаться...
Вадим Дегтярёв
Самой шевелиться тоже надо.
это по разному бывает. кто быстро её находит, а кто вообще никогда её не находит!
Мандик Мария
Я прожила со скоростью света в броуновском бульоне жизни! к 99 году 13 работ, 13 учёб, 13 переездов (а значит ремонтов) 13 б-ц (вместе с р/домами. 28 мест отдыха по всему СССР! И везде не ждала любви и даже пряталась от неё, так не убежишь! Она настырная! Не скажу, сколько (столько не бывает!), и Один-шикарный муж на всю жизнь, который всё это вытерпел (много-много-много лет (стока тоже не бывает) - Вот и ответ сразу на все вопросы: Скока ждать? Ждать ли? Бывает ли настоящая любовь? Можно ли в горячей любви прожить с одной женой (мужем) ? и т. д. Учитесь! Работайте (лучше менять работы 5-7 лет), женитесь!, Влюбляйтесь (в любом порядке) , меняйте кв-ры, ездийте по городам и весям (лучше поездами (Три зайца целы), Двигайтесь и передвигайтесь, пойте и улыбайтесь, спасайте людей, это такие события! не стесняйтесь открывать двери и обращаться к людям! Во! Жизнь.
губозакатывающую машинку не забудь
Алексей Сулин
Не торопи любовь,
Не торопи!
Она придёт в положенные сроки.
Быть может нам
Секунда до любви,
А может быть
Опять - года разлуки.
Не торопи любовь,
Не торопи!
Она всегда является нежданно.
Она несёт
Смятение душе.
И сердце от любви
Так бьётся жарко, странно.
Не торопись, Любовь,
Не торопись!
Ещё вино не налито в бокалы
И две свечи
Ещё не зажжены,
еще одна потеряная жизнь....
может не ждать... а искать уже надо?...
Ирина Иванова
"Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать"
В. Цой

Сколько нужно, столько нужно..)
Вы, девушка, будьте просто готовы ко встрече, и она
обязательно произойдёт, Вы просто верьте !
Кс
Ксения
ждать её можно вечно....
Вера
Чё ты всё гоняешься за этими бабками, не приносят они счастья, поверь мне! или не доросла ты ещё до этого....
када придёт ты узнаеш
а ждёт ли эта любовь тебя?
Aleksei Byevich
Ждать можно долго, а лучше действовать и искать
я не из тех кто долго ждёт, надеюсь что дождёшься. удачи
Elena Salova
Дык ты не любовь ждешь, а пентхаус и бентли.. ну мечтай мечтай
любовь и деньги по разные стороны барикад
Да, любовь можно долго-долго ждать.... Но когда она в один миг вдруг придёт, то покажется такой красивой и не повторимой.... и будете счастливы, от того что он есть у вас и беречь её будете.. . И не важно кто это будет уже, "сантехник Васька", - который пойдёт на всё лишь бы сделать Вас счастливой, либо бэнтли и пентаухз, который готов ради Вас подарить.... НО любовь, "денежной любви" не бывает... .
Это мы в сказках типа "Красотки" на смотримся и ждём и верим, что кто-нибудь вот так нас забёрет, какой-нибудь принц.. . ан нет... .
Хотя.. . если очень сильно хотеть и верить и мечтать, то всё возможно! =)))
Мысли матерльаны! =)) Главное знать чего точно хочешь и впрёд! Дерзайте! =))))
Ты ее уже нашла.: -)