Любовь
Как долго можно ждать свою любовь?
Ждать конечно можно, но не многие это умеют... некоторые только так думают хотя при этом поступают совсем вопреки своим обещаниям и принципам.
,,,,Снеми (( маску )....Открой Душу и сердце .
....Может ? -Она ...
....РЯДОММ !
....Может ? -Она ...
....РЯДОММ !
Иногда-всю жизнь...
Перестань ее ждать и вот тогда она придет!!!
долго, очень долго если не видеть себя в настоящем
Можно, наверное, всю жизнь!
она сама придет
Бесконечно.. . Даже когда умрешь.... Ты будешь ходить призраком по земле, потому что твоя душа не успокоилась, и ждать ЕГО.... Когда найдешь, ты станешь Ангелом и попросишь у Бога быть именно ЕГО Ангелом-Хранителем.. . Бог разрешит.. . И ты будешь всегда любить ЕГО и оберегать до самой его смерти.. . А когда ОН умрет, то вы встретитесь и ОН будет благодарить тебя за помощь и вы станете любящей парой, которую Бог унесет в рай.. . Счастье.. . Любовь - это всегда счастье...
всю жизнь
Все настоящее не дается без усилий. обычно на пути возникает множество препятствий и кажется, что ты словно вступаешь в схватку с судьбой, пытаясь отвоевать свое счастье и любовь. Если советуют оглядеться, мол любовь рядом, то ее все равно не увидишь. Ее чувствуешь внутри. И если нет чувства что кто то тебя согревает и бережет, значит пока не рядом. Прячется. И сама она не придет. Для того чтобы полюбили как минимум нужно уметь улыбаться так, как никто другой не умеет. И смотреть в глаза. Ну, чем не усилия? ) Единственное в чем согласен - ждать можно всю жизнь. А найти лишь тогда, когда мастер уже готовит тебе гроб. Но это будет НАСТОЯЩЕЕ. Боритесь за это!
Может стоит по шире посмотреть на окружающих тебя людей и она окажется под боком.
Ждать не надо, она сама прийдет