Любовь

где она? где то что мы все так долго ждем? где любовь?

Когда мы встретимся с тобой
На этом суетливом свете,
Я расскажу про всё на свете,
Когда мы встретимся с тобой.. .
Я расскажу как я жила
Под ясным небом мирозданья,
Я расскажу, как я ждала
Минуты этого свиданья.. .
Я расскажу, как в тишине
Ты разговаривал со мною,
Как приходил во снах ко мне -
И были счастливы с тобою.. .
Как целовал меня, подчас,
Ты солнца первыми лучами,
Как пели соловьи для нас
Весной, бессонными ночами.. .
Что, может быть, не долго жить
Для нас назначено судьбой.. .
Нет! Я не стану ворошить
Перед тобой всю эту боль.. .
Я думаю - я промолчу,
Пусть грусть не встанет между нами!
Лишь твоё имя прошепчу,
Вдруг пересохшими губами.. .
Но, я боюсь лишь одного -
Что мне не справиться с собой.. .
Мои глаза расскажут всё,
Когда мы встретимся с тобой!. .

Вот тогда Вы не будете над этим вопросом ломать голову!!! !
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Настя Тришина
Лучший ответ
ходит-ходит и не дойдёт никак)))
Булат .
Один сидит и ждёт, когда мимо него речка потечёт, пока в речке Лилия вырастет, пока кто-то ему Её сорвёт.
Другой мечтает о речке, на которой растёт Лилия, чтобы сорвать Её, и делает это, как только ему встречается этот случай.
Каждому - своё. :)
Надо перестать ждать- и она обязательно придет, как только вас найдет.
Видимо Ваше "простого человеческого счастья" не так уж и просто (как Вы хотите видеть) . Копайте глубже.
Muhamedjan Atanshaev
Может не стоит к ней относиться, как к чему-то яркому и непередаваемому, а стоит поискать достоинства своих партнеров. Все равно, если даже это "принц на белом коне", вы с такой своей тактикой отошьете его и будете дальше искать "простое человеческое счастье" которое будет просто уходить из ваших ручек.