Любовь
Я девственник. Мне 29 лет и скоро будет 30, но я романтик. Романтик, который, проще говоря, ищет единственную. Мотивом
послужило то, что я скромный был в отличии от друзей. Друзья стали заниматься этим до 20-ти лет, меняли девок не раз и не два. Один говорил, что любит, а после ссоры через неделю другую уже другую любит. Я же посмотрев на это решил сохранить себя для единственной и свои воспоминания от блуда. Я не верю в бога, мотивы не религиозные. И вот грубо говоря мне 30. На работе знают моё положение. Одна сотрудница ей 26 даже похвалила. Сама же она уже была не девственница. На работе к этому сотрудники с которыми я плотно общаюсь нормально относятся. Но найти ту единственную так и не получается. И дело не в том, что я ищу девственницу. Просто кажется, что самому, без девушки как-то скучно живётся. Хочется семью, детей. Только вот бездетных не нахожу. Все уже с детьми и развестись успели, другие ещё не нагулялись. То есть девушку, которая бы была хорошей и хотела семью и была без детей от другого не нахожу (( А получать сексуальный опыт просто с кем попало... ну... тогда зачем все эти годы я воздерживался. Это для меня некая ценность, терять которую с кем-то кто сегодня есть а завтра нет не хочется.
На кой чер тебе эта девушка, счастливый брак это большая редкость. А через годы ты уже полноправно станешь магом.
Сильно много внимания девственности (если конечно это правда), носишься с этим похлеще девочки. Я бы тоже с тобой знакомиться не стала, потому что это не нормально когда парень трепется с коллегами даже о таком.
Фарход Абдуллаев
А что для вас нормально-то‽ Блуд и СПИД? Ещё не надоело любовничество?
После "не верю в Бога" пропал весь интерес) Меняйся! безбожник
Ирина Потапова
я написал про это потому, что потив не религиозный. Типа грех и т. п. У меня другие мотивы. Просто я как белая ворона. Одни это ценят, другие... ну есть и есть. Я вот сам с одной стороны ценю, а с другой ненормально в таком возрасте это.
Сверхценность невинности - попахивает шизофренией. Вы зациклены на себе и сохранение некого " ритуала" воздержания - зачем я должен.. "получать сексуальный опыт просто с кем попало... ну... тогда зачем все эти годы я воздерживался". Людям обычным такие вещи в голову не приходят. Потому что желать секса с симпатичным партнером естественно для человеческой популяции. Естественно к этому и стремиться без обдумывания " сохранения" некого статуса " чистоты" тела. Вы понимаете, вот ваши идеи эти все о девственности только в вашей и из вашей головы. К реальности такое понятие как " девственность" не имеет отношение. В реальности девственности не существует. Это выдуманное человеческой цивилизацией понятие, свидетельствующее скорее о статусе человека, чем физическом явлении. Зачем людям нужно было понятие и статус девственности, это отдельный разговор. И он затрагивает товаро-обменные отношения древности. Итак, это абстракция. Как цифры. Ваш мозг сгенерировал вам эту идею о том, что ваша девственность существует и ее можно "лишаться или напротив, "сохранять". Вы излишне зациклены на вашем абстрактном статусе и вас это тревожит. Ваша проблема не в том, что у вас контактов не было до 29 лет, потому что себя " берегли". Вы в целом неприязненно и без доверия относитесь к людям и, возможно, к женскому полу. Есть проблемы общения на уровне социальной адаптации и коммуникации. Вот вы и пишите " с кем попало". Это вы гипотетическую девушку, согласную с вами на секс назвали " кто попало". Попробуйте, подумать о ней не в негативной форме, а со знаком "+" , например, "таинственная незнакомка" , которую я соблазню и мы займемся сексом. Вот так обычно " нормальные" люди думают о возможном сексе. Если вы окрашиваете новые вещи и незнакомых вам людей, в "грязные" тона, то мир всегда для вас и будет таким " неуютным" . Вот " идеальный" и " невинный" вы, а вот " кто- попало- незнакомый". Вы оценили негативно, что-то новое и постороннее . Вообщем, сходите к психотерапевту. У вас в целом болезненное мировосприяние. Нежелание, боязнь перемен.
Лошара.
Это баба должна себя хранить для единственного, а мужчина должен трахаться в своё удовольствие. И женщина может спокойно обходится без секса без особых последствий для психики и здоровья.
Не будешь трахаться - у тебя там всё атрофируется к хуям собачьим! Находи любую доступную пизду и еби что есть сил.
Фарход Абдуллаев
Не надоело быть в любовничестве? Боже! Сколько падших?
«...сохранить себя для...»
Невозможно так сохранить ничего; напротив - это потеря себя.
Я б рекомендовал забить хYй и на свои идеалы, и на свою «романтику» - и обменять это всё на «себя» и на «любовь». Выгодный обмен, право. )) А вот это вот «сексуальный опыт» - это вообще вторичное.
«...некая ценность, терять которую...» - вот это самая главная ошибка. Девушке эта ценность до печки-дверцы. Девушке надо чтоб была другая ценность: умение мужчины её соблазнить. А при таком подходе, откуда эта ценность вдруг возьмётся?
«Можете дать совет какой-нибудь?» - абстрактный: учиться. Понять, «кто ты есть», и что можешь. Посмотреть на себя со стороны и побороть свои слабости. Если этого нет сделать, то нет и никакого смысла искать девушку - потому что если она и найдется, как её увлечь?
Фарход Абдуллаев
Секс может быть и без любви. Не надоело быть падшими? Не надоело быть в любовничестве?
Говорят после 30 лет можно магом стать
Владимир Ольшанский
ахахаха голоснул))))
Фарход Абдуллаев
Много всякой чуши говорят.
Ни когда не стреляя из автомата ты надеешься выбить десятку?
Утю какой наивный.
Еще и совета просишь, чтобы люди на тебя время потратили.
Ты 30 лет ходишь и слушаешь советы и только их и собираешь.
Спрашиваешь совета, ради совета.
Совета - чтобы потрындеть.
Сидеть так же на заднице. Ничего не делать и лишь говорить - Оу я девственник, это круто".
Если прямо сегодня ты кого нибудь оплодотворишь, тебе будет 51 когда ребенку исполниться 20. О внуках не думал? Или дедом ты становиться не собираешься?
Какая в задницу единственная?
Нет ни каких вторых половинок. Есть люди которые более подходят друг к другу, есть менее.
Ты думаешь девушкам нужны твои заморочки?
А тебе самому нужна замороченная баба?
Вот и девушкам нафиг не нужен замороченный мужик.
А еще девушки и женщины обожают секс. Жесткий. А ты ни разу с автомата не стрелял.
Грубо говоря твой план таков - встретить девушку, закакать ей мозг тем что ты девственник а она единственная, бегать за ней пол года-год и вчесывать свою философию. Пожениться и тока потом секс. Так?))))))
Ну удачи. Что могу сказать.
Тут любая нормальная сбежит без оглядки.
В чем твоя ошибка - хотел бы, делал бы.
Тебя устраивает твоя зона комфорта.
Тебе нужен бесполезный треп, советчики и уши в которые ты сможешь заливать что ты девственник, ищешь единственную а ее все нет.
И ты это получаешь...
Утю какой наивный.
Спрашиваешь совета, ради совета.
Совета - чтобы потрындеть.
Какая в задницу единственная?
А тебе самому нужна замороченная баба?
Ну удачи. Что могу сказать.
В чем твоя ошибка - хотел бы, делал бы.
Тебя устраивает твоя зона комфорта.
И ты это получаешь...
Сергей Ляпкин
Во всём согласна кроме "А еще девушки и женщины обожают секс. Жесткий. "-брехня про жёсткий.
Фарход Абдуллаев
Вы падший? Ещё не надоело быть в любовничестве?