Любовь

Девственник в 24 года

Я нормальный парень не урод были подруги но до секса не доходило так как я инициативы не давал щас просто общаюсь с девчонками как друг то что я девственник это меня бьет по самоуважению как быть уже боюсь с кем то переспать да кого я даже боялся подруги предложить этого думал она даст тока после свадьбы )) PS проститутка не вариант :D
Скорее, вам нужно искать не секс, а девушку для серьезных отношений и создания семьи. Поверьте, вокруг вас очень много девушек, которые хотят найти свою любовь. Они такие же скромные и стеснительные. Возьмите инициативу в свои руки.
Ольга Соловьёва
Лучший ответ
Во трагедия... Мне почти 30 и я не парюсь ...Плевать я на это хотел .
Андрей Барыкин
Мне 27 и тоже девственник. Я вообще даже не предпринимаю попытки знакомства с девушками, так как считаю это невозможным. Мне не очем разговаривать, так как все свободное время я провожу за компом и работаю курьером. Кому такой человек будет интересен? К тому же я не хочу иметь таких отношений которые держаться на соплях! Неверное слово и ты считай послан на х*й! Зачем мне такие люди?
Сколько заморочек)))
Не обязательно платить, чтоб заняться сексом. Для кого тогда созданы группы и сайты для секса без обязательств.
Юрий Перов
учись грамоте-задрот
Valentina Craciun
вот одни шалавы вокруг пиздец! а потом еще ноют вот хороших девушек не осталось а сами блять еще те шлюшанские шалашовки, не мужчины а так какие-то шалашовки шлюшанские ищут куда бы свой членик присунуть
Зачем ты вообще живешь!
В ПОСЛЕДНЕЕ время среди молодежи стало модно давать зарок воздержания от добрачного секса. Такой настрой очень похвален и находится в согласии с библейскими требованиями (1 Коринфянам 6:18; Эфесянам 5:5).

По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом.
Диля Луян
бывает
Это не стыдно. Считайте, что это ваша "изюминка". Да и нужно ли это вам? Вы поймите одно, с девушками проблем только прибавится. Да по началу вы удовлетворите свой Интерес к женскому полу, но потом вам просто станет от этого скучно. Каждый день переживать о том: "Где моя девушка, С кем гуляет, кто ей постоянно звонит, а если она мне изменяет", вам изрядно потреплет вашу психику. Тем более дарить ей подарки, а также постоянно, как бы смешно это не звучало, ВЫГУЛИВАТЬ её, отнимет у вас деньги и время. Послушайте совет от меня, который имел дело с такими ситуациями уже много раз: Большинство парней, которые состоят с девушками длительное время, устраивают праздник в тот день, когда расстаются. Так что "завести девушку" это палка о двух концах. Да дохрена таких девченок, которые по вам сохнут, правда по закону подлости они как правило страшные :( Вы кончайте уже сомневаться, и берите ситуацию в свои руки, если хотите :)
Марина !
Ну вы себя запустили, можно сказать не использовали свое юношество, опять же подруга, но уже будь смелее!
Многое теряешь, и каждому возрасту свое, напр, только в 18, ты бы чувствовал тот трепет и огонь, который в 30 людям остается только вспоминать. Найди неопытную девушку, если чувствуешь стеснение.
Все придет в свое время)) Зато вашей жене будет приятно быть первой: D
насмотрись порнухи и тогда в постели будешь огонь.
молодец! уважаю)
шлюху сначала выстегни)
Похрен. Главное что девушки были вообще, встречался, были свидания и поцелуи. Разве этого мало?