Любовь

Позор быть девственником в 24?

в жизни всю относительно. ты хочешь что бы тебя окружали шлюхи у которых было по 10 парней. Которые растратили и расплескали свою честь на право и налево а теперь ищут таких как ты что устроить свою жизнь? я думаю нет. Я думаю тебя ждёт другая судьба. Господь пошлёт тебе любовь истинную не ложную. ты один из не многих который пройдёт свой путь о начало до конца живя в гармонии. Ты не редкость в нашем тёмном мире за тобой идут миллионы парней и девчёнок России которые не расплескали и не упали во тьму ночи. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Акилова Масъуда
Лучший ответ
Нет, но пора бы с этим что-то сделать.
Ирина Лобакова
после 30 уже не позор а ты 24))
не парься - я в 33 девственник, еще успеешь.
Нет.
"красавчик"
Всё зависит от того как ты к этому относишься... Думай о том, что ты хранишь себя для единственной
В О
для кого себя хранишь? просто иы позже начнешь свой путь, не позор
Татьяна Е-Ф
позорно быть вырожденцем, который спит с кем попало
Не позор, а трагедия.
Ирина Александровна Как скажешь шалава
на лбу у тебя не написано
Юрий Горбунов
Че не дают???))
Не это норм. Лиж бы не тупой был.
Я знаю мужчину потерявшего деаственность в 37
Это норма. (с) Мылышева
Нет, правда. Быть ливствеником в 24 года - нормально. Успеешь ещё.
Храни себя для той единственной.