Любовь

Как доказать своей девушке, что ты девственник

Может кто сталкивался с такой проблемой.Брат как-то познакомился с девушкой. Провстречались они некоторое время. И тут ему пришлось признаться в своей невинности. Она поверила ему. Как оказалось, она была тоже девственницей. И сказала ему, что наступит у неё тот день, когда она решиться на взрослый поступок и мы потеряем девственность вместе. Но пока момент этот не наступил. И она почему-то начала сомневаться, что он не девственник. Парень уже весь исстрадался, не знает как ей это доказать. Я тоже не знаю, т.к. у меня было все по-другому. Но ему то хочется, чтобы она поверила.Люди добрые, помогите, как доказать, что парень девственник.
Он может изобразить глубокую обиду, что она не верит, и заявить ей, что любимым нужно верить. Может она постыдится.
Когда дело дойдет до дела, пусть он не скрывает свое волнение. Только его волнение и неумелость докажет ей, что он девственник. Если он будет строить из себя уверенного в себе мачо, то он все испортит.
Юлия Рогачева
Лучший ответ
пусть сам предложит ей сходить к врачу и взять справку и себе и ей. сразу отпадут сомнения во всём)) ) потому что ОНА не захочет)))
Серик Амиров
Господи, зачем вам это доказывать? Прсто подождите и все.
Ольга Шмонина
Доказать что парень девственник или доказать обратное невозможно. Но выход есть. Пол пусть твой брат сменит и тогда он точно будет.. . девственницей.
Ну зачем тебе это доказывать? Если любит, то поверит, а даже если не поверит, то сделает вид, что поверила или вообще скажет, что это не очень важно....
Разве ей мало, что парень в этом признается! не каждый решиться сказать девушке, что он девственник.
трахни её!!
ИМХО в отношениях важно ДОВЕРЯТЬ!! ! А если ей не дано - это её проблемы.. . не стоит тратить на такую время...
Пускай зашьёт себе любилку,, , нууууу еЙ придётся поверить
Оу.. . Что ж эт за девушка такая странная.... ей настолько важно, чтобы парень был девственен? ! Первый раз слышу об этом. Честно!
по поведению, нервничает и все такое, и как рассказывали 2 не опытных человека = неудачный секс