Любовь
Мне 19,а девушке 18.Я девственник и она тоже.Трогает член пальцами ног.Продолжение в "пояснение"....
Мне 19,а девушке 18.Дело в том,что когда мы на диване(я сижу,а она лежит).Она просит сделать,массаж на ногах.Одну ногу она ставит на штаны(от чего у меня член возбуждается),а другая нога выпрямлена и на ней я делаю массаж.Ну вот когда я делаю,я бывает специально отверну голову на минутку,она начинает своей ногой мне лезть потихоньку в штаны,и когда она до трагивается до члена она начинает пальцами ног гладить головку.А как я повернусь,сразу убирает,а если вдруг член вылезет она начинает вижять типо убери его(якобы ей противно)....Я не понимаю чего она хочет???=)
Она хочет тебя, но боится...
Скорее всего срабатывает психологический тормоз. Когда страх перед сексом сильнее желания физической близости. Перестань я так, что бы она смогла это сделать. Не давай ей возбуждать тебя и проведи наблюдение за её реакцией. Но спешить в таких делах не стоит. Ведь первый секс всегда труден и закладывает основное понятие физической близости. В большей степени это касается женщин. Желание должно быть обоюдным...
гандон тебе в руку, короче спецсредства и ломай на секс, иначе плохо всё это закончится для тебя, воздержание в таком возрасте херово оправдывается ток в армии и то под бромом
мда.... все приходит с опытом
Она не девственница. Боится забеременеть. У многих возбуждение от прикосновения ногами. Иные ваще вместо рук нои хотят использовать. Странные у людей желания.
))))я пот столом))))) крута))))) а она у тебя с игривым характером)))) хочит она тебя не парся трахни ее хорошенько, тока гондон одень, или не кончай в нее а то потом начнутся разачерования, и кстати без гандона можиш чемнить заразиться, грибок какой нить подципить
Сама лезет - значит.. . вперёд и с песней!
да пора уже.. . сама хочет, намек какбэ...
Хочет аж пищит:)) ) ОДНОЗНАЧНО!
Решительных действий!
Чего она хочет? У тебя много вариантов?)
Ноги раскинь ей и оттянитесь уже наконец!
Пад сталом.. аааааааааааааааааааа.. . лучший вопрос за сегодня!))))) ) 5 баллов)))))))))))))) )
***
Ношу очень узкие (в обтяжку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?
***
при половом сексе куда надо вставлять пенис?
***
я часто занимаюсь сексом и хочу часто им заниматься. но моя девушка пугает-что из-ща этого может закончиться сперма-это правда??? ?
***
Может ли моя девушка забеременеть от возбуждения клитора?
***