Любовь

Как избавиться от гнёта того, что я девственник, и мало того, я ещё и не общался с девушками ни разу, а мне 19?

Здравствуйте! Я уже давно очень сильно люблю одну женщину, ужасно страдаю из-за этого! Она не знает про моё существование, и живёт в США! Я очень стараюсь, ради того чтобы её добиться! Но меня ужасто достают мысли, что мне 19 лет, а я ещё не живу сексуальной жизнью и не разу даже не общался с девушкой! Эти мысли просто самопроизвольно возникают в голове. Вот привиду пример, как всё происходит:я смотрю на фото моей любимой, и тут возникает мысль: "а ведь она наверное уже не девственница, у неё это уже было, а у меня неудачника небыло, и нафига я ей такой неудачник нужен!" Я знаю что я намеренно такую жертву приношу и не имею ни друзей ни девушки, и даже не общаюсь с девушками, просто игнорирую их как объектов для половой связи, потому что я знаю что если я хотя бы заговорю с какой-нибудь девушкой на тему отношений, то моя любовь к моей любимой, единственной, самой красивой, божественной, без которой я жить не могу, женщине будет под угрозой!! И я буду так жертвовать пока не добъюсь её! Но как избавиться от гнёта того, что я девственник, и от мыслей, говорящих мне что я неудачник и ничего у меня не получится?
ты просто буть уверен в себе
Бубырь Ирина
Лучший ответ
опять ты, ну топай в клинику, подлечишся))))))))))))))))) хех
Ирина Саютина
Лет через десять об этом времени ты будешь вспоминать, как о счастье
Ерохин Михаил
Успеешь еще.... Только по меньше друзей слушай. Девственность - далеко не самый ужасный недостаток. Потерять любовь из-за глупых ограничений социума гораздо страшнее.
Перестань мечтать о сверхъестесственном, живи реальной жизнью. Выкинь из головы свои заморочки, позвони друзьям, соберитесь компанией и в бар или клуб, и девственности как не бывало.
нужно всё таки наверное забыть эти мечты, тем более если вы ничего для этого не делаете, и она не знает о вашем существовании
идите в клуб, хватит тухнуть дома!
Ирина Сёмина
А ты уверен, что цель оправдывает средства? Подумай хорошенько, и не поленись пообщаться с какой-нибудь девушкой, даже не про отношения, просто дружески.
вообще, зачастую это присуще женщинам - "беречь себя ради одного единственного". Но когда так происходит и у мужчин, это также должно вызывать уважение! Если ты веришь, что встретишь и добьёшься эту женщину, продолжай в том же духе. Если ты описал здесь своего кумира (актрису или певицу) , то нужно стараться выкинуть её из головы и жить своей жизнью (у меня тоже такое было, но от этого получилось избавиться) . Удачи!
ты создал себе девушку кумира, объект обожания.
так много девушек каждый день проходят мимо тебя, с которыми у тебя бы сложились хорошие отношения.. зачем все это ты променял на глупое обожание той которая даже не знает о твоем существовании? если твоя любовь якобы настолько сильна ну тогда не бойся подставить ее под угрозу. че с ней будет.
а может ты просто этим прикрываешся чтобы не видеть более глубокую проблему в себе? тут дело в очень низкой самооценке. тебе надо с этой проблемой обратится к психологу. здесь ничего нет такого. поверь я встречала девственников и в 23 и в 25 лет. проблема не в отсутствии опыта а в твоих убеждениях, в твоей голове.

отпусти эту девушку, начни жить новой жизнью, полюби себя.
Почаще в люди, побольше занятий (работа, хобби, ну только если хоби — не жаление себя несчастного) . И поменьше однотипных вопросов. Девственности в интернете не лишишься!
Мария Галстян
Гоша красавец твой ответ лучший
Таня Бабич
А что тебе мешает, пообщаться с девушкой! люби ты ее себе да люби! =) тем более хотя предприми какие нибудь действия по отношению к ней! =))
Начну с примера. Мой лучший друг не общался с девушками (даже не флиртовал) ему было 20 и так пол года назад он начал встречаться с девушкой старше него ей 21 и она уже не девственница. Щас секс у него довольно таки регулярно ) Непарся друг и у тебя все придет причем как придет будешь еще больше чем другие этим заниматься.
Ну ты девушку по вызову... ) Опыта набирайся! затем найти девушку оттачивай с ней манеру общения с противоположным полом! Это не сложно.. просто верь в себя.. и хватит комплексовать! Через пол года смеяться будешь!! ! А свою девушку-мечту добивайся! Надо будет езжай в США. все у тебя будет хорошо, удачи=)
Не переживай!! ! Ты ещё успеешь. Ты просто не нашёл тех кого ты захочешь