Любовь
почему молодой человек не понимает как общаться с девушкой?то есть общается со мной как с братом или с лучшим другом?
МЧ просто не разбирается в женской логике!не понимает намёков толстых тонких и т.д.я пробовала всё обьяснять учить его чему то но ни в какую!а говорить на прямую например чего я хочу я не смею.его лучший друг и то пытался ему помочь в этом.результатаов нет.а ещё с ним не о чем поговорить,он банален и с ним скаучно.но я не хочу расставания,просто как ему "вставить мозги"??
мой до встречи со мной то же таким был. а сейчас ласковый как котенок, а с пацанами продолжает ТАКЖЕ общаться. пытайся немного изменить мужчину для себя. если у него есть к этому склонность-он измениться, а если нет-бросай его, раз совсем не устраивает.
Воспитывай, как ребенка.. . для этого нужно время..
учись говорить напрямую и будет тебе счастье. А других людей переделывать нехорошо. У тебя есть выбор остаться или уйти, у него тоже должен быть.
это уже не переделать.
А не как, ты для него друг, он тебя не видит в другом плане. Может еще не дорос. А если тебе с ним скучно, то не понимаю, чего ты добиваешься. Оставь это. Ты его не потеряешь как друга в любом случае.
не получиться вправить мозги, тут время нада. ждите
Скорее он тебе мозги выставит.. . Никогда не рассчитывай нато, что ты мужчину перевоспитаешь.
Не теряй время. Найди себе другого. Твой не готов к романтическим отношениям. .
Детачко, шо ж вы не пишете, шо вашему "МЧ" 15 лет))))) )
Он еще в машинки не наигрался, а у тебя уже сиськи выросли)))))
"МЧ не разбирается в женской логике... " - Я, уже не молодой М и то не разбираюсь в женской логике. А вы в мужской разбираетесь? Тогда должны знать, что для того, чтобы МЧ услышал вас и понял ему надо говорить напрямую, а потом убеждать себя, что это он сам догадался.. . С мужчинами надо разговаривать на мужском языке, мы вашего женского языка не понимаем...
значит он не считает, что у вас что-то есть (( и если он такой весь неудачный, то почему ты с ним до сих пор?
Хммм странно, а зачем его менять? тогда тем более будет не интересно, всё равно будеш знать все, так как сама его переделовала! А если он скучный? то изменить его нельзя только если он сам за себя возьмётся! А не понимает потому что наверно опыта обшения нету!