Любовь

Господа почему молодым девушкам в возрасте от 18-30 лет ничего не нужно, либо у них есть отношения либо ничего не надо ?

Вопрос серьёзный, уже 2 года ищу девушку в этих возрастных категориях и ничего не могу найти. Хотя и живу в Москве ?
Вы себя просто переоцениваете и не имеете ценности для женщин. Вообще. Увы.

Задача мужчины — быть счастливым и успешным человеком, наслаждаться жизнью. Рядом с таким мужчиной всегда будут счастливые и гармоничные девушки, которые могут брать ответственность за атмосферу в отношениях, с которыми он станет еще более счастливым и благополучным, которые тянутся к нему и Любят по-настоящему. Мужественный и счастливый мужчина сначала получает власть над девушкой и отношениями, только потом он может захотеть взять свою часть ответственности.

Все неудачные отношения начинаются с того момента, когда мужчина перестает хорошо себя чувствовать и начинает бороться с тем, что его не устраивает в отношениях, либо потакает желаниям женщины и терпит ее. И в том и в другом случае он неизбежно столкнется с большими проблемами. Безответственная за отношения женщина вынуждает мужчину предпринимать что-либо за нее, а потом винит его за это. Если женщине удается вынудить мужчину присматривать за ней и отношениями, одобрять или не одобрять ее поведение, то она снимет с себя ответственность за отношения.

Женская энергетика, то есть душевное состояние девушки, оказывает решающее влияние на отношения и мужское душевное состояние, так заложено Природой. Мужчине нужно быть очень внимательным с тем, с какими девушками он имеет дело!..
http://denisfilimonov.ru/1163358666-neprivyazannost-k-otnosheniyam.html

У моногамных видов самка выбирает самца-супруга не только по его внешним признакам, но, главным образом, по возможностям обеспечить ей и потомству хорошие условия. Самка территориального вида проверяет качество гнездового участка, занятого самцом. Он показывает свои владения каждой посещающей его самке, а она их оценивает — по размеру, кормным возможностям, наличию места для гнезда. У этих видов, если самке нравится участок, то нравится и самец, самец без участка — вообще не самец. У людей эти маленькие тайны женщин были во все века; теперь мы видим, что, поступая так, они не нарушают никаких заповедей природы, а скорее, наоборот, подчиняются этим заповедям.
http://www.masculist.ru/blogs/post-2946.html
Елена Какорина
Лучший ответ
Денис Идогов бред сивой кобылы! не на деньгах построен мир и отношения темболее любовь! если все такие материально озабоченные то нахер тогда мне это вообще нужно все!
Может, в себе покопаетесь?
Елена Гурова
Денис Идогов во мне нет проблем! это не только я так говорю много парней не может найти девушек! проблема именно в девушках! слишком зажратые может быть либо их так воспиитывают матери одиночки которые озлобленные на мужчин !
может, не по сеньке шапку ищете? надо адекватно оценивать себя.
Денис Идогов адекватно оцениваю!
Асексуалка)
Didar Zhumabaev
В задаче мало данных.
Может ты уродец какой нибудь и нищий при том.
Денис Идогов а что любят только за деньги и красоту? вы как то приземленно мыслите жаль вас!
многие разочаровались в отношениях поэтому ничего и не хотят
Елена Проняева