Любовь
Почему молодых девушек интересует не любовь, а только деньги, богатство или я не права?
Все тянутся к любви. Все ее ждут. Но если парень, в которго была влюблена девушка, хотел только секса, а потом бросил, оскорбил и высмеял, это оставляет глубочайшую душевную травму. И девушка перестает доверять мужчинам, а ищет только материальных удовольствий, поскольку в нравственность она уже не верит. И в любовь тоже.
времена всегда одинаковы, какие мамаши продажные, такие и детки, восспитание....
Молодых девушек интересует перед подружками выпендриться. А как тут выпендришься, если бойфренд без денег, машины, квартиры? !
А потом они удивляются - почему их бросают и уходят к барышням старше...
Всё правильно. Все говорят о чувствах, красивые слова... а замуж за богатых :-(((
это как наркотик. . попробуешь раз. . а потом уже не сможешь остановиться. . привыкли к класивой жизни. . как всем известно к хорошему быстро привыкаешь.. . а после уже по другому просто не могут
да нет не всех конечно но многих увы пративно (
подажное мясо!
потому что молодости нужны деньги, а зрелости отношения, только с возрастом понимаешь цену нежности. заботы, ласки.
где б найти любовь?... любовь стала материальной
это сначала - по-молодости-детству, пока ждут принца на белом мерседесе и думают, что любви нету! А потом, когда встречают Любовь, то редко кто от нее отказывается
Девушки разные бывают. Деньги никогда не заменят другие более важные вещи, как любовь например. А если девушка очень молодая или просто очень глупая, то пока этого просто не понимает, а возможно никогда не поймет