Любовь

Почему русские девушки ведутся на богатых мужиков с деньгами и бегают за ними?

Mihail Melchaev
дуры, дуры, дуры....
Аскар Сартаев
Лучший ответ
Молодость и отсутствие мозгов и опыта отрицательного.
жениться... почему нет то...
Девушки определённого сорта - не только русские, но во всём мире - ведутся на богатых.. . Не все, повторяю, а только определённого склада ума.
Елена Ярашева
Потому что русские девушки в основном не имеют денег, а жить хотят хорошо, и что тут такого, мужчина и должен быть если не богатым, то обеспеченным!
а почему это русскии? все национальности не проч с богатым познакомиться. и кстати сейчас мужиков анфольсов не меньше!
нормальная баба, еще зделает так что он будет за ней бегать...
зачем сразу "потраааАААххххет"
а Вы за знакомого отвечаете? )
Дайте микрофон знакомому)
А вы не думали, что они к мужику относятся так же? просто потрахаться и все? вам мужчинам вечно чудится. что от вас всем что-то нужно. самооценка у вашего друга зашкаливает
Ну, это даже и не по национальному признаку нужно рассматривать. . А скорей, насколько женщина любит деньги..
при чем тут русские-то сразу? ?
девушки по своей натуре все одинаковые.
и нерусских таких полно!
ведутся потому что всем хочется жить в достатке! какая нормальная откажется от "принца на белом коне"(речь идет о нормальном, обеспеченном человеке)??!
не все девушки такие некоторые будут счастливы и в шалаше но с любимым человеком