Любовь

Почему русские девушки агрессивны, пьют, курят, матеряться вовсю, трахаются лет 12 - или русские вырождающаяся нация?

Может их 3,14здить три раза в день - этих будущих мам, цвет нашей нации?
в стране женское воспитание, учителя женщины, мальчик - чмо, девочка делай что хочешь. Не прививают уважения к семейным ценностям. Рожай для себя, посмотри на меня я вырастила же одна - такой геройский образ матери одиночки дают в пример. Вот девочки и делают что хотят, потом судьбу ломают себе, ребёнку и ещё 2им как минимум людям
Ruslan Haitov
Лучший ответ
Альбeрт Янбaeв Всё правильно вы сказали!!!! Вступайте в сообщества вконтакте: public. feministka public57128022 baborabb menstory
Поэтому ТАДЖИКИ (и не только.. ) и приезжают.. на заработки:)))))
Потому что "Дом-2" воспитательная передача.
Детям катастрофически не хватает пидюлей
это не русские!!!! это тупое быдло! его надо в кучу собрать и хорошего руководителя им поставить, так как они слушают то, что им говорят, а тв говорит что это модно. и не надо обобщать! есть, и очень много, нормальные девушки
Igor Melnik
мы сами в этом виноваты
все идет с детства.. какие дети, такие и родители.. нужно заниматься воспитанием детей))
нечего всех под одну гребенку
согласен... это все от семьи идет ...или папы у ребенка не бывает или мамы... и все... мне так кажется
надо начать с того.. не все такие... стереотип... а это такое воспитание.... всё и всегда зависти от человека в первую очередь.. но основу эту заложила семья... не поколение сейчас не правильное... а родители неправильно воспитывают.
многое зависит от состояния семьи, воспитания.
от компаний и прочего, прочего.. .
много факторов.

но суть в том, что только русские это афишируют на весь мир.
неужели вы и впрямь думаете, что американские, португальские, итальянские и т. д. подростки такие паиньки и ангелы?

Россия - особенная страна: все недостатки выказывает на обозрение.
Dima -F
щас так модно чо