Не замечала, что девушкам и не только русским, так сильно нравятся армяне))). Среди моих знакомых много межнациональных браков... русский -осетинка, чеченец-русская, дагестанец -еврейка, азербайджанец-украинка). А вот в этих СтихоТворениях Вы найдёте ответ... Почему) .
Мужчины, очень любят уважение
И женщина, чтобы покорною была.
И не считают, они это униженьем.
Хотят, еще, чтоб сына родила.
Закон давно такой, есть на КАВКАЗЕ.
Такая, вот у женщин, там судьба.
Цветы, всегда в хрустальной вазе.
Она любимая жена, хозяйка, не раба.
Тепло, светло, всегда уютно дома.
И по хозяйству, помогают сыновья.
С такой картиной, я давно знакома.
Такой должна, наверно быть семья.
Есть разные мужчины, на этом свете.
Мужчины, что заслуживают похвалу.
Они любимы, и за семью в ответе.
И не дадут жену, в обиду никому.
Мужчина, что достоин уваженья,
Поклон тебе к ногам, небесная хвала.
Ты заслужил такое преклонение.
Твои поступки - ДЕЛА, а не слова!! !
29.10.2008 З. А. МАКИЕВА
Любовь
Почему русским девушкам нравятся кавкаские мужщины.. к частности армяне?
они красивы.... и умнее некоторых.... ну если ты русская= то и выходи за такого же.... без проблем
. А армяне - православные хотя бы, значит есть уважение к женщинам.
Верующие муслими уважают женщин и они живут не работая и муж её
должен содержать по шариату.
мне русские нравятся. А армяне - православные хотя бы, значит есть уважение к женщинам.
А почему ты думаешь что девушкам нравятся АРМЯНЕ? Мне например больше нравятся азербайджанцы, дагестанцы, но не те что на рынке мандаринами торгуют, а ухоженные лощеные мужчины с приятным парфюмом .
потому что они любят тебя всю и целиком, и постоянно.
везде и всегда.
они горячи и ревнивы.
красивы, умны и с акцентом.
потому, что совершенно другое отношение к женщине, к девушке.
везде и всегда.
они горячи и ревнивы.
красивы, умны и с акцентом.
А русский муж у меня уже был, хватит, теперь - армянин. Русские, к сожалению, конкуренцию не выдерживают, и дело вовсе не в том, у кого денег больше. Кстати, у армян их не так уж и много. А вот относятся они все к своим друзьям и членам семьи совсем иначе, теплее, душевнее. А у нас ведь как - чтобы к соседям на минутку зайти, предварительно по телефону позвонить надо.
Грузин любит, а русский унижает.
Кто тебе сказал сам себя не похвалишь не кто не похвалит
Не нравятся.
Не знаю, мне не нравятся....
а ты хотелбы трахнуть негретоску
Как сказал Гарик мартеросян "Все дело в том, что черное на белом красиво смотрится".
С чего вы взяли? Скорее наоборот! Я не хочу никого обидеть.. . но я встречала только мерзких, похотливых ...«совсем не приятных мне людей» . Которые всех наших девченок воспринимают не так уважительно как хотелось бы!
не всем) далеко не всем)) )
мне не нра!
незнаю! МНЕ не нравятся!!!!
не нра.
Это же дело вкуса. Красивые они, бывают не спорю, но много пошлости и похотливости.
А кто сказал, что нравяться. В городе полно армян, не знаю ни кого кто с русской.
Они очень вежливы, ласковы, умеют слушать, бережно относятся к женскому полу, горячие парни с такими земой не замерзнишь. Русским парням много чему и них нужно поучится!
чёто ты запиздился, а так просто у них бабла больше
Нынешние телки ненавидят русских парней и мужчин, однажды один парень, перевел старушку через дорогу, она его спросила, женат ли он, он сказал что нет, она сказала, ну и правильно, НЫНЕШНИЕ ДЕВКИ ВСЕ ПОГАНЫЕ!!! Я с этим полностью согласен, женщины во 2 мировую дожидались мужчин с фронта и внесли свой вклад в победе над фашизмом, а если бы Гитлер напал не тогда, а сейчас, большинство наших телок, легли бы под фашистов, и доносили бы им, где находятся наши партизаны и т. д.