Любовь

почему русские девушки мечитают выйти за муж за иностранцев?

Иностранцы более уверенные и более разговорчивые, могут уверенно подойти и познакомиться и так же быстро увлечь разговором. ВОт это привлекает.
Григорий Бердник
Лучший ответ
И не думала об этом.
Потому что глупые)
А вот и не правда я уже 9 лет живу в Италии и за итальянца замуж выдти не когда не мечтала.
Наши мужики намного лучьше!!!!
об этом могут мечтают только неудачницы. желающие напоследок продать подороже....
потому-что у многих (не у всех конечно) гораздо больше уважения к женщине, чем у наших.
Да и в России гораздо меньше мужчин, чем женщин.
Лично я люблю в первую очередь человека, а то что мы случайно родились в разных странах, так уж получилось.
Ну пусть мечтают, если так хочется, ведь не все же поголовно. Жизнь может сложится так, что и не мечтая об этом, выйдешь за иностранца. А вообще-то, наши русские мужчины очень хорошие, а если не пьют, то цены им просто нет.
даже не мечтаю ...В основном так думают иностранцы..
это можно обьяснить довольно просто- русских мужиков мы знаем как облупленных, а иностранцы-как непрочитанная книга, и русская баба рвется за границу в надежде найти че-нибудь получше, чем наш руский мужик с котлетой в руке и засаленных трениках))))
некоторым хочется экзотики! но не все такие! некоторые просто помешаны) и с головой не всё впорядке) а некоторые просто влюбляются и не важно иностранец или нет)
девушки просто хотят стабильности. Если бы наши парни могли ее дать, никто бы на Запад и не поехал